Перейти к публикации

Забанили ни за что :)Позитивчик(ютубер) попросил, забанил maxumyssss.Скрины есть.


Рекомендованные сообщения

Давайте здраво разберемся в теме.

1) Подтверждения онлайна модератора нет ни на одном скришоте/логах. Следовательно, утверждать, что модератор кого-то не замутил - нельзя.

2) Ты предоставил логи с оскорблением ютубера, однако мы не увидели логов перед твоим баном, на твоих скриншотах ты просто вышел из игры.

3) То, что на тебя нет ни одной жалобы за 7 месяцев, не означает того, что ты не играл с читами. Ты мог их скачать в тот же день.

4) Подтверждение тому, что ютубер попросил модератора тебя забанить - нет. Как и нет подтверждения любой их связи в ВК и т.п.

 

В итоге, обвинять модератора в "нечестном" бане нельзя. Задача игрока, хотя бы предоставить логи перед баном.

Изменено пользователем els
Ссылка на комментарий

Давайте здраво разберемся в теме.

1) Подтверждения онлайна модератора нет ни на одном скришоте/логах. Следовательно, утверждать, что модератор кого-то не замутил - нельзя.

2) Ты предоставил логи с оскорблением ютубера, однако мы не увидели логов перед твоим баном, на твоих скриншотах ты просто вышел из игры.

3) То, что на тебя нет ни одной жалобы за 7 месяцев, не означает того, что ты не играл с читами. Ты мог их скачать в тот же день.

4) Подтверждение тому, что ютубер попросил модератора тебя забанить - нет. Как и нет подтверждения любой их связи в ВК и т.п.

 

В итоге, обвинять модератора в "нечестном" бане нельзя. Задача игрока, хотя бы предоставить логи перед баном.

Все равно модеру отчитываться о бане, так как игрок требует показать ему причины бана.

 

1. Подтверждение логи сервера посмотреть не сложно ну тут тоже самое афк может быть, так что может человек просто отошел.

2. Ни о чем не говорит.

3. Все равно доказывать модеру что читы были)

4. Лень разбираться.

 

Какие логи игрок вам предоставит, вы ему ftp дадите и что бы он логи смотрел сервера?

Логи чата смысл вам от их если основной вопрос в бане игрока.

А остальное это уже другой вопрос.

Больше вопрос, почему модератор за всё это время так и не предоставил доказательства бана.

Ссылка на комментарий

Все равно модеру отчитываться о бане, так как игрок требует показать ему причины бана.

 

1. Подтверждение логи сервера посмотреть не сложно ну тут тоже самое афк может быть, так что может человек просто отошел.

2. Ни о чем не говорит.

3. Все равно доказывать модеру что читы были)

4. Лень разбираться.

 

Какие логи игрок вам предоставит, вы ему ftp дадите и что бы он логи смотрел сервера?

Логи чата смысл вам от их если основной вопрос в бане игрока.

А остальное это уже другой вопрос.

Больше вопрос, почему модератор за всё это время так и не предоставил доказательства бана.

Если игрок забанен за читы, модератор не обязан предоставлять доказательства.

Зачем нужны логи? Да может он банально базу на Ани ломал перед баном и т.п.

Какая разница, отошёл модератор или нет, нет ни одного скриншота или логов, где было было бы видно, что он онлайн на сервере, а уж тем более, находился в данном лобби.

Ссылка на комментарий

Если игрок забанен за читы, модератор не обязан предоставлять доказательства.

Зачем нужны логи? Да может он банально базу на Ани ломал перед баном и т.п.

Какая разница, отошёл модератор или нет, нет ни одного скриншота или логов, где было было бы видно, что он онлайн на сервере, а уж тем более, находился в данном лобби.

Тут как только мне ютубер написал, меня сразу же забанили.. Боооже. У модератора нету доказательств, что я читерил, т.к. он меня забанил за личную неприязнь ко мне ютубера (позитивчика) .. На логах видно,что он оскорбил родню и написал "лети в бан на всегда, бб" и меня забанили... У меня нету скринов вк или скайпа, где он просил забанить меня. Откуда они у меня могут быть?Бан просто так с причиной "читы", что бы не нужно было доказательств предоставлять...Т.к. У него их нет.
Ссылка на комментарий

Давайте здраво разберемся в теме.

1) Подтверждения онлайна модератора нет ни на одном скришоте/логах. Следовательно, утверждать, что модератор кого-то не замутил - нельзя.

2) Ты предоставил логи с оскорблением ютубера, однако мы не увидели логов перед твоим баном, на твоих скриншотах ты просто вышел из игры.

3) То, что на тебя нет ни одной жалобы за 7 месяцев, не означает того, что ты не играл с читами. Ты мог их скачать в тот же день.

4) Подтверждение тому, что ютубер попросил модератора тебя забанить - нет. Как и нет подтверждения любой их связи в ВК и т.п.

 

В итоге, обвинять модератора в "нечестном" бане нельзя. Задача игрока, хотя бы предоставить логи перед баном.

Я предоставил логи и скрины перед баном...Там ни где не писало, что я был забанен(ни в чате, ни в логах). Читов у меня нет. Я не вижу в читах ничего.. С ними же не интересно играть!Нету экшена, ничего.. Это ужасно..Я сам на читеров ужасно бомблю..Блин.Я не знаю, как доказать свою невиновность и доказать то, что модератор забанил меня просто так..
Ссылка на комментарий

Давайте здраво разберемся в теме.

1) Подтверждения онлайна модератора нет ни на одном скришоте/логах. Следовательно, утверждать, что модератор кого-то не замутил - нельзя.

2) Ты предоставил логи с оскорблением ютубера, однако мы не увидели логов перед твоим баном, на твоих скриншотах ты просто вышел из игры.

3) То, что на тебя нет ни одной жалобы за 7 месяцев, не означает того, что ты не играл с читами. Ты мог их скачать в тот же день.

4) Подтверждение тому, что ютубер попросил модератора тебя забанить - нет. Как и нет подтверждения любой их связи в ВК и т.п.

 

В итоге, обвинять модератора в "нечестном" бане нельзя. Задача игрока, хотя бы предоставить логи перед баном.

А где логика мне на аккаунте 7 месяцев играть, набивать стату , покупать плащик, а потом юзать читы на этот аккаунт? Если бы я и хотел их юзать, я бы новый аккаунт создал..

А разбан я не могу купить, т.к. деньги на интернет кошелёк положить не могу.. В городе такого банкомата нету. Господин модератор, где ваша логика?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...