Перейти к публикации

Забанили ни за что :)Позитивчик(ютубер) попросил, забанил maxumyssss.Скрины есть.


Рекомендованные сообщения

Ну приведу одно док-во в сторону игрока:"Кто-нибудь пробовал найти хотя бы одну жалобу на данного игрока? Нет? А я попробовал и нет ни одной жалобы на него, т.е. он не использовал читы за 7 мес. его регистрации".

И насчёт адекватности модераторов я вам скажу, что Макаров0 тоже был модератором и мне не кажется, что он где-то вёл себя неадекватно при своих 12 лет(вроде не ошибаюсь, но мне как-то пофиг).

P.S. Может всё таки этот хвост ютуберов, ой, модератора всё таки снимут.

 

Пример, то что модер может забанить за личную неприязнь, это лишь пример. А этот модер забанил по просьбе ютубера, и сделал причину "Читы"...Ведь модер знает, что док-ва ему предоставлять не нужно. По-этому он его и отправил в великую темницу, под названием "Бан".

Изменено пользователем MintScorpio
Ссылка на комментарий

Этот Позитивчик, оскорблял близких людей автора темы!

(Если, кто-то уже написал, то что выше этого текста, то простите, лень читать коменты)

 

Его забанить должны и снять ютуберку?Ты на моей стороне?

Изменено пользователем Leshka
Ссылка на комментарий

 

Тут и модератор должен доказать виновность игрока.

Ждем док-в от модера.

Там видны и нарушения со стороны прочих игроков, возможно модеру дадут преду по этой причине.

Осталось только ждать решение Анастасии.

Я на стороне игрока.

 

Модератор не должен не чего доказывать! Правила читать надо

Ссылка на комментарий

Его забанить должны и снять ютуберку?Ты на моей стороне?

Ваххваха ютуберку не снимут не надейся. + Забанят боже разбан куплю.......

Угу а то что он писал тебе пофиг да??

Вахвхаха его не снимут не переживай. А я куплю разбан так что мне без разницы.....

Ссылка на комментарий

Ваххваха ютуберку не снимут не надейся. + Забанят боже разбан куплю.......

Вахвхаха его не снимут не переживай. А я куплю разбан так что мне без разницы.....

 

Ваххваха ютуберку не снимут не надейся. + Забанят боже разбан куплю.......

Вахвхаха его не снимут не переживай. А я куплю разбан так что мне без разницы.....

Мы ещё ничего не знаем :) Могут и снять ютуберку, а твоего дружка должны снять с поста модератора.Он не выполняет свои обязанности.

Ссылка на комментарий

Тут реально какой-то суд. ,, Заявление написал Leshka, (Игрок) Подсудимые Ютубер и Модератор. ( Максимусс и Позитивчик) Гл.Судья ( Okssi ) Игроки это адвокаты. ( Или жюри или же Обвиняют нарушителей ) ...

Ссылка на комментарий

Модератор не должен не чего доказывать! Правила читать надо

Пусть докажет, что я читер, раз тут такая каша. Плюс, поищи в жалобах на игроков, там ни одной жалобы нету на меня )

Ссылка на комментарий

Жди бана за оск. родни и снятия твоего дружка :)

Говорит мне что я правила не читаю, при этом отрицает тот факт что он получит наказание за содеяное.

Молодец, позитивчик. Желаю тебе снятия с утуберки.

 

 

Ссылка на комментарий

 

Говорит мне что я правила не читаю, при этом отрицает тот факт что он получит наказание за содеяное.

Молодец, позитивчик. Желаю тебе снятия с утуберки.

 

 

 

Угу удачи....... Снимут не велика потеря не только на вайме есть статус ютуб

 

Говорит мне что я правила не читаю, при этом отрицает тот факт что он получит наказание за содеяное.

Молодец, позитивчик. Желаю тебе снятия с утуберки.

 

 

 

Угу удачи....... Надейся............ v :)

 

Говорит мне что я правила не читаю, при этом отрицает тот факт что он получит наказание за содеяное.

Молодец, позитивчик. Желаю тебе снятия с утуберки.

 

 

 

Угу удачи....... Надейся............ v :)

Ссылка на комментарий

Угу удачи....... Снимут не велика потеря не только на вайме есть статус ютуб

Угу удачи....... Надейся............ v :)

Угу удачи....... Надейся............ v :)

Вот сколько точек ты в своих трех предложениях написал, столько у тебя и IQ.

Не нравится вайм? Уходи. Без тебя будет лучше.

Ссылка на комментарий

 

Вот сколько точек ты в своих трех предложениях написал, столько у тебя и IQ.

Не нравится вайм? Уходи. Без тебя будет лучше.

 

Согласен, согласен. Мне давно не нравился этот позитивчик, идёт по стопам Лавера! 

Уходи из проекта хам!

Ссылка на комментарий

Ютуберка, как привилегия (Вир, Премиум, Холи), только с неё вы, можете пиариться, сообщать людей о том, что у вас на канале идёт стрим.
БАН будет, но снятие этой привилегии не будет!

 

Ссылка на комментарий

Ваххваха ютуберку не снимут не надейся. + Забанят боже разбан куплю.......

Вахвхаха его не снимут не переживай. А я куплю разбан так что мне без разницы.....

Ты не отрицаешь, что просил меня забанить? А хотя это и так понятно. Ты написал - меня сразу же забанили. maxumyssss'а должны снять )

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...