Перейти к публикации

Забанили ни за что :)Позитивчик(ютубер) попросил, забанил maxumyssss.Скрины есть.


Рекомендованные сообщения

Есть оксси. А есть оксимирон. В слове оксси 5 букв. 2 цифры (числа) делятся на 5: 5 и 10. а на 2 делятся 5 цифр (чисел): 2,4,6,8,10. 5-2=3. на 3 делится 3 числа: 3,6,9. 3 числа образуют треугольник.Среднее арифметическое этих 3 чисел - 6, а всего этих чисел 3. 6 3 раза - 666. Соответственно, мы получаем, что оксси - иллюминат!!!

Cложна!!!!

Ссылка на комментарий

Ну если несколько игроков действительно напишут, что максимус тоже банил без причины, то может это будет + к шансу снятия с модераторства

 

 

Эх, меня максимус так же банил.

Тебя забанил верно и Настя(Okksi) это потвердила.

 

Меня на этой игре(с позитивчиком) не было.

Твои читы я видел в другой игре.

Ссылка на комментарий

Тебя забанил верно и Настя(Okksi) это потвердила.

 

Меня на этой игре(с позитивчиком) не было.

Твои читы я видел в другой игре.

Ты....Мда. Пруфы, что я читерил??? Я семь месяцев на серве играю и ни одной жалобы на меня не поступило.

Ссылка на комментарий

Он понимает, что меня забанил по просьбе позитива. У него доказательств нет... -_-

Боже успокойся не кто тебе бан не снимет..... Разбан тебе в помощь......... Нытик.... 50 руб жалко боже

Ссылка на комментарий

Не ясно, что Максим забанил его за "читы", чтобы не предоставлять док-в? 

 

Это же очевидно. Модераторы пользуются причиной "Читы", ради того чтобы забанить за личную неприязнь/злобу к игроку

 

Господи, там еще и реклама.

 

Модератор совершил Ошибку.
выдача себя за администрацию!
Ссылка на комментарий

Алё, разбаньте. я не нарушал правила. Меня забанили просто так. У модера доказательств нет, что я читерил. Плюс я этого не делал. Модер не сработал, было куча нарушений в чате, а ютубер оскорбил родню...Неужели непонятно??Как только мне написал ютубер "в бан на всегда,бб" меня сразу же забанил maxumyssss скрин логов есть...Что тут НЕПОНЯТНОГО???

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...