Перейти к публикации

На модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  На момент подачи наигранно 67 дней.

Ник в игре -  VanKaT001.

Настоящее имя - Иван.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере нет, но хочется его получить. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готов уделять данному проекту от 6 до 8 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 13:00 до 21:00 (с перерывами).

В каком городе проживаете? - Страна Россия, посёлок городского типа Береславка.

Почему вы хотите занять эту должность? - Так-с, хотелось бы начать с того, что многие модераторы очень часто любят помогать своим друзьям, нежели обычным игрокам, игнорируя нарушения своих друзей, тем самым игроки получают только негативные эмоции, нежели положительные, ведь цель модератора является прежде всего разобраться в ситуации и помочь игроку, выдавая наказание нарушителю.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Я активный, аккуратный и добрый человек. Люблю играть в футбол, а также умею хорошо пользоваться программой "Photoshop".В свободное время я смотрю различные фильмы и играю на проекте VimeWorld каждый день.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id536553888

Ссылка на комментарий

Против.

 - недавний бан

- закрытая личка / страница в вк

 

 

Изменено пользователем Borshchik
Ссылка на комментарий

Был недавно бан на сервере. Нужен 1 месяц пройденово времени после бана, а так окончательный ответ очевиден - Против.

Удачи.

Изменено пользователем _ZkomRun_
Ссылка на комментарий

Против.
Недавние нарушения на сервере 


В следующий раз постарайся больше рассказать о своих хобби

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...