Перейти к публикации

За что бан?


Рекомендованные сообщения

Использование багов (да, я кеп). Возможно, использовал сундуки при прохождении паркура, или другие баги, о которых я не знаю

P.S. Че плакать, возьми 50 рублей и купи разбан в личном кабинете.

Ссылка на комментарий

Я УЖЕ 100 РУБЛЕЙ ПОТРАТИЛ ЗА 2 ДНЯ ЗА ВАШЫ РАЗБАНЫ ВЫ ПРОСТО С МИНЯ ДЕНЬГИ ТРЯСОТЯ Я БЕДНЫЙ ЧЕЛОВЕК Я НЕ МАЖОР МАМА ЗАРАБАТЫВАЮТ ОЧИНЬ МАЛО ПАПА УШОЛ ИЗ СЕМИ

А как насчет прекратить нарушать правила сервера? Гарантирую, сразу все пойдет вверх.

Ссылка на комментарий

Это личное моё мнение.
По-моему это обычный школьник-нытик с повышенной ЧСВ, и думает что ему все на слова поверят. Я конечно всё понимаю, что бан за багоюзерство - это хорошо, но на кой собственно хОй их распространять? Или замазывать на скринах что-либо? Это о-о-очень глупо, я бы не хотел такого разбанивать.  -_-

Ссылка на комментарий

Модератор правильно сделал, ибо не надо юзать баги.

Вместо того, чтобы ныть, что у твоей мамы нет денег, мог пойти и помочь ей, у многих есть проблемы в семье и я не исключение.

Помогай ей, а не сиди на её шее.  

Ссылка на комментарий

Почему-то ты на сервере пишешь нормально, а тут с ошибками и на той теме, ты пишешь более-менее.

Мне одному это интересно? 

Это просто актерская игра...

Изменено пользователем ilyha_ten
Ссылка на комментарий

Это личное моё мнение.

По-моему это обычный школьник-нытик с повышенной ЧСВ, и думает что ему все на слова поверят. Я конечно всё понимаю, что бан за багоюзерство - это хорошо, но на кой собственно хОй их распространять? Или замазывать на скринах что-либо? Это о-о-очень глупо, я бы не хотел такого разбанивать.  -_-

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...