Перейти к публикации

Настя, ну прости, я изменился :с


Рекомендованные сообщения

Из недочётов заявки только пропуск запятых, но, несмотря на причину снятия, я буду за.

Но (запятая) к сожалению (запятая) позже, примерно в 13-14 лет сломал ногу, от чего перестал заниматься спортом.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

1. Желаемая должность — Модератор.
2. Время игры на сервере - 44 дня на момент подачи заявления
3. Ник в игре - StriksX
4. Настоящее имя — Сергей.
5. Возраст - 16 лет (28.08.2003).
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - был модератором на данном проекте, подтвердить может Администрация.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - готов отдавать проекту от 6 до 10 часов своего свободного времени.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - в будние дни играю с 16:00 до 22:00, в выходные с 11:00 до 23:00.
9. В каком городе проживаете? - с. Приволжье, Самарская область, Россия.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - VimeWorld сейчас как никогда пользуется популярностью, от чего на него заходят множество неопытных игроков, которых легко обмануть и "оттолкнуть" от проекта, оставив плохое впечатление. Я хочу исправить это, помогая новичкам и смотря за тем чтобы на сервере царил порядок и правосудие.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12. Напишите немного о себе - Зовут меня Сергей, мне 16 полных лет, сейчас я учусь в колледже на первом курсе. С детства любил спорт, занимался около 6 лет футболом и самбо, совмещая данные увлечения в моё хобби. Но к сожалению позже, примерно в 13-14 лет сломал ногу, от чего перестал заниматься спортом. После этого увлёкся майнкрафтом и познакомился с проектом VimeWorld, который ежедневно оставляет свой след в моём сердце.
13. Ссылка на мою страницу ВКонтакте - https://vk.com/id211727063

 

1. пропускаешь запятые

2. нежелательно начинать предложение с союза

3. не уверенна, что примут, а именно из-за этого:

 

6qIk2TZqGRA.jpg

 

4. попытка продажи своего аккаунта (я знаю, что вк не относится к проекту)

 

_Ss3-X-f3Dk.jpg

 

 

Y7GhsY9wWmA.jpg

 

 

Против.

Ссылка на комментарий

У Димы была совершенно другая ситуация, а этот человек просто скинул секретную информацию случайному человеку :/

 

+ он безответственно относится к своему игровому аккаунту.

 

добавляю к своему предыдущему ответу:

 

s24r711bvXI.jpg

 

кааааааатегорически против.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...