Перейти к публикации

Бан не за что.


Рекомендованные сообщения

Сервер русский, а не английский.

Кто сказал, что нельзя писать на английском? Вы сами себе противоречите. Вы пишите, что английский чат "недопустим", а в правилах написано "не желательно". Простите, если вы со скудным складом ума, то обратитесь к врачу.

Ссылка на комментарий

Кто сказал, что нельзя писать на английском? Вы сами себе противоречите. Вы пишите, что английский чат "недопустим", а в правилах написано "не желательно". Простите, если вы со скудным складом ума, то обратитесь к врачу.

Действительно, кто это сказал? 

Я ничего подобного не говорил.

 

Говоря по русско язычный сервер, я хотел сказать, что тут можно обходить правила через другие языки (не делайте так, никогда).

Ссылка на комментарий

Действительно, кто это сказал? 

Я ничего подобного не говорил.

 

Говоря по русско язычный сервер, я хотел сказать, что тут можно обходить правила через другие языки (не делайте так, никогда).

Данное сообщение написано полностью на английском.

Как и все остальные, до этого.

Ссылка на комментарий

Я тебе ещё раз повторю, это обход правил.

Ну для тебя да, а у меня нет. Повторяюсь, не знание английского языка не освобождает от ответственности

Я понимаю, что спорный момент, но сообщение имеет другой смысл.

А если подумать, разве сел на кол, считается агитацией? Допустим, я же не призывал никого к каким либо действиям...

Ну для тебя да, а у меня нет. Повторяюсь, не знание английского языка не освобождает от ответственности

Я понимаю, что спорный момент, но сообщение имеет другой смысл.

А если подумать, разве сел на кол, считается агитацией? Допустим, я же не призывал никого к каким либо действиям...

Тут просто даже сел на кол, не имеет никакого смысла под агитации, тупо какой-то набор слов. 

Ссылка на комментарий

Типо, крыса, нуб, гей, не считается оскорблением, а сел на кол - считается. Бл, просто ору в голос.


Ты серьёзно?

Пожалуй промолчу.

Оно не является даже агитацией, потому что имеет другой смысл. Оно написано на английском.

Ссылка на комментарий

Типо, крыса, нуб, гей, не считается оскорблением, а сел на кол - считается. Бл, просто ору в голос.

xjLLGIV.png

 

Оно не является даже агитацией, потому что имеет другой смысл. Оно написано на английском.

Тебе ещё раз повторить?

Хорошо, мне не сложно.

 

Это обход.

 

Ссылка на комментарий

Типо, крыса, нуб, гей, не считается оскорблением, а сел на кол - считается. Бл, просто ору в голос.

 

Да, именно так.

Ну вот. Хотя это и есть настоящее оскорбление.

Что же ты хочешь этим сказать?

Правила придумывал не я.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...