Перейти к публикации

Поправки в системе репортов в отношении новичков


Рекомендованные сообщения

Сегодня решил проверить, насколько быстро забанят меня по репортам (запрещённое ПО не использовал), играю час, два, три и тут бан на 7 дней, создаю новый аккаунт, та же шляпа.

Мораль всей басни такова, что надо изменить систему банов по репортам (предложний пока нет как изменить)

Ссылка на комментарий

Сегодня решил проверить, насколько быстро забанят меня по репортам (запрещённое ПО не использовал), играю час, два, три и тут бан на 7 дней, создаю новый аккаунт, та же шляпа.

Мораль всей басни такова, что надо изменить систему банов по репортам (предложний пока нет как изменить)

Не подумал что будет если этой системы не будет? Модераторы онлайн не всегда, и далеко не все из них вообще чекают репорты.

Если тебя забанил античит, но ты не играл с читами, попробуй подать на обжалование блокировки.

Ссылка на комментарий

Сегодня решил проверить, насколько быстро забанят меня по репортам (запрещённое ПО не использовал), играю час, два, три и тут бан на 7 дней, создаю новый аккаунт, та же шляпа.

Мораль всей басни такова, что надо изменить систему банов по репортам (предложний пока нет как изменить)

блокировок более 6 штук

Ссылка на комментарий

если ты в игре более 24 часов - на тебя не действуют репорты

я не успеваю наиграть, тк банят уже через 2-3 часа ( читы не использую)

Не думаю, что поправки будут, т.к. эта система довольно эффективна.

в каких-то моментах да, но как я вижу она по большей части не справедлива

Ссылка на комментарий

Не подумал что будет если этой системы не будет? Модераторы онлайн не всегда, и далеко не все из них вообще чекают репорты.

Если тебя забанил античит, но ты не играл с читами, попробуй подать на обжалование блокировки.

Обжаловать бан от анти-чита невозможно.

По теме: Данная система избавляет сервер от множества читеров, и, как говорится, критикуешь - предлагай.

Ссылка на комментарий

блокировок более 6 штук

мульти аккаунт, лол

голосуйте за поправки в системе репортов

За какие поправки ? Он просто сказал 'С этим нужно что-то делать', но сказать об этом может любой.

Ссылка на комментарий

если ты в игре более 24 часов - на тебя не действуют репорты

 

они действуют всегда, но по-особенному. если у тебя менее 10 наигранных часов, тебя забанит за 4 репорта. не помню, что будет после 10 часов, но бан тоже возможен

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...