Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames


2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 32 дн. 3ч. 25м.


3. Ник в игре - Gravelwing_Play


4. Настоящее имя - Александр (Саша) Иванов (В вк моё фейк ФИО)


5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 16 полных лет. 


6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, у меня к сожалению отсутствует опыт в данной сфере. 


7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни не менее 6 часов, в выходные около 10 часов. 


8. В какое время обычно играете (по Москве) – С 5:00-03:00. 


9. В каком городе проживаете? – Россия, Санкт-Петербург


10. Почему вы хотите занять эту должность? – Есть непреодолимое желание сделать проект лучше. Хочу обеспечить игрокам приятную и спокойную игру, так как, наблюдая за процессом игры, я вижу множество нарушений самых разных видов: начиная с чата и заканчивая посторонним ПО. Не в моих приоритетах оставаться в стороне и ничего не делать. Готов протянуть свою руку помощи по борьбе с нарушителями. Личка будет всегда открыта, для того что-бы игроки мне сообщали о читере, тиме на св и Т.Д


11. Прочитали ли правила нашего проекта? Да. Готов нести полную ответственность за выданные наказания. 


12. Напишите немного о себе - Зовут меня Саша. На данный момент я в 9 классе и планирую учится до 12-го. Свои предпочтения, касательно интересов, отдаю по большей части футболу и Баскетболу. Говоря о моём характере, то человек я добрый, неконфликтный. Умею поддерживать людей и в любой момент готов прийти на помощь, если это требуется. С наступлением лета появилось очень много свободного времени, которое я готов полностью посвящать проекту.


13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) https://vk.com/id416824680


Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...