Перейти к публикации

Landy обман при торговле


Рекомендованные сообщения

  • Landy_*

  • Apsalem*

Обман при торговле

Дата нарушения в формате 04.07.2020  

 

В чате пользователь Landy  запросил 64 шерсти и обещал дать 1 изумруд.  Когда я дал шерсть, пользователь сначала ничего не хотел давать в замен, а потом дал 1 изумруд. Что не соответствует условиям сделки.

Изменено пользователем Apsalem
Ссылка на комментарий

В чате пользователь Landy  запросил 64 шерсти и обещал дать 1 изумруд.

  Когда я дал шерсть, пользователь сначала ничего не хотел давать в замен, а потом дал 1  алмаз вместо изумруда . Что не соответствует условиям сделки.

Ссылка на комментарий

Я не знаю как найти старый чат сутки спустя. вот такой  остался  https://prnt.sc/tbvge0  пойдёт ?

Данного скриншота мало. Увы(

Да и вообще только лишь скриншотов навряд ли достаточно. Ну ничего..

В следующий раз записывай видео, хорошо?

Ссылка на комментарий

Данного скриншота мало. Увы(

Да и вообще только лишь скриншотов навряд ли достаточно. Ну ничего..

В следующий раз записывай видео, хорошо?

ничего хорошего в этом нет : 

1) Вы создаёте плохой прецедент, что можно безнаказанно обманывать людей при торговле и администрация ничего не сможет сделать несмотря на доказательства

2) Несмотря на то что именно я заявляю об обмане утверждаете , что по-умолчанию я обманщик и скриншоты эти подделка. То есть я ещё и виновным остаюсь. 

3) После такого мне ничего не остаётся кроме как разводить в чате игры срач и оскорбления в адрес того , кто обманул, так как он продолжает  писать в общем чате предложения о торговле, а я не хочу чтобы он и дальше обманывал остальных людей. Как это будет отражаться на общем настроении сервера и кто в этом виноват ?

Ссылка на комментарий

В следующий раз записывай видео, хорошо?

 

На этом видео он подтвердил что дал мне алмаз вместо изумруда https://youtu.be/Szk7S9LmtuQ

В чате когда игрок предлагает другим продать ему что-то я пишу чтобы не продавали, так как он кидала.  После этого идёт переписка в личке.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...