Перейти к публикации

ММмм.. интересно...


Рекомендованные сообщения

Ваш ник; Farous

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; я спросил кто модер, а он забанил меня...

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; https://imgur.com/a/rJ1gVpz

Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) *2:50

По желанию дополнительную информацию. ..

Ссылка на комментарий

 

ЭМММ ЭТО ТЫ ИМ БАН ДОЛЖЕН ДАТЬ, ЗА ВЫДАЧУ СЕБЯ ЗА МОДЕРА ЕСЛИ ОНИ НЕ МОДЕРЫ, ТО ЗАЧЕМ ОНИ НАПИСАЛИ Я ЭТО ОНИ ВИНОВАТЫ Я ВСЕГО ЛИШЬ СПРОСИЛ КТО МОДЕР.

И КАК Я ИХ ПРОВОЦИРОВАЛ НАПИСАТЬ Я? Я ЖЕ НЕ НАПИСАЛ СКАЖИТЕ ЧТО Я МОДЕР, А СПРОСИЛ КТО МОДЕР.

Изменено пользователем Farous
Ссылка на комментарий

Всё верно.

Своим высказыванием ты спровоцировал кучу людей на выдачу, которая наказуема правилами, а значит это нарушение.

при этом "оскорбите гильдию бурят" не считается провокацией  :lol:

Ссылка на комментарий

Просто бан не за что...

Я их не провоцировал, а всего лишь спросил кто из них модер, что уже спрашивать нельзя кто модер?

Бан выдан верно.

Спрашивая "кто модер?" ты провоцируешь игроков, чтобы они написали "я", а потом их забанили за Выдачу.

Ссылка на комментарий

Я ИХ НЕ ПРОВОЦИРОВАЛ А ЛИШ СПРОСИЛ КТО ИЗ НИХ МОДЕР. ЕСЛИ ОН СКАЗАЛИ ЧТО ОНИ МОДЕРЫ ОНИ САМИ ВИНОВАТЫ. ЧТО УЖЕ СПРАШИВАТЬ НЕЛЬЗЯ КТО ИЗ НИХ МОДЕР?

В таком случае ты должен был сформулировать свой вопрос иначе.

Ссылка на комментарий

Я ИХ НЕ ПРОВОЦИРОВАЛ А ЛИШ СПРОСИЛ КТО ИЗ НИХ МОДЕР. ЕСЛИ ОН СКАЗАЛИ ЧТО ОНИ МОДЕРЫ ОНИ САМИ ВИНОВАТЫ. ЧТО УЖЕ СПРАШИВАТЬ НЕЛЬЗЯ КТО ИЗ НИХ МОДЕР?

Нет, подобные вопросы запрещены.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...