Перейти к публикации

ММмм.. интересно...


Рекомендованные сообщения

закрой свой рот ты бы хоть правила прочитал ты споришь со всем сервером щас идиот

во ты токсик. чел, закрой рот и не пиши сюда больше, если ты нормальным языком общаться не можешь

Ссылка на комментарий

Модераторы  в игре подсвечиваются определённым цветом(синим), так же у модераторов имеется тег в чате с пометкой "Модер".
Спросив "Кто модер" ты спровоцировал людей ответь по приколу "Я", тем самым они получат за данный ответ бан с пометкой "Выдача себя за Администрацию". Модератор сделал всё верно. Если тебя не устраивают данные правила, ты всегда можешь обратиться в раздел "Идеи и предложения" написав там своё недовольство по поводу определённого правила.
Удачи
. :wub:

Ссылка на комментарий

Модераторы  в игре подсвечиваются определённым цветом(синим), так же у модераторов имеется тег в чате с пометкой "Модер".

Спросив "Кто модер" ты спровоцировал людей ответь по приколу "Я", тем самым они получат за данный ответ бан с пометкой "Выдача себя за Администрацию". Модератор сделал всё верно. Если тебя не устраивают данные правила, ты всегда можешь обратиться в раздел "Идеи и предложения" написав там своё недовольство по поводу определённого правила.

Удачи. :wub:

ты не мог ещё мельче написать?

Ссылка на комментарий

ты аутист тупой я уже не подаю да и мне бы отказали за два мута на сервере поэтому не пиши мне фанат да и аутист нахуй ты вообще жалобы пишешь на пользователей если их никто не смотрит

Я благодарен богу, что тебя бы не приняли на должность.

ты думаешь мне не похуй меня и так бы не приняли бы еще за высказывания в прошлом я прост скоро перееду кое куда паспорт сменю и подам и хуй кто узнает что эт я и такие дауны как ты будут сосать хуй и писать чтобы я закрыл жалобу на читы от тебя бездаряага я вижу 1000 страниц не закрыто

Переехать куда-то, сменить паспорт, сменить вообще всё в свое жизни ради должности на сервере...

Мда...

Ссылка на комментарий

Я благодарен богу, что тебя бы не приняли на должность.

Переехать куда-то, сменить паспорт, сменить вообще всё в свое жизни ради должности на сервере...

Мда...

вообще то я это делаю не ради должности просто раз я это делаю почему бы ее не получить безмозглый блять
Ссылка на комментарий

- Щас бы спрашивать кто модер, когда можно просто чекнуть таб лист, ну че как дети малые... Все модеры с синими никами

Это бедварс если чё,

Модераторы  в игре подсвечиваются определённым цветом(синим), так же у модераторов имеется тег в чате с пометкой "Модер".

Спросив "Кто модер" ты спровоцировал людей ответь по приколу "Я", тем самым они получат за данный ответ бан с пометкой "Выдача себя за Администрацию". Модератор сделал всё верно. Если тебя не устраивают данные правила, ты всегда можешь обратиться в раздел "Идеи и предложения" написав там своё недовольство по поводу определённого правила.

Удачи. :wub:

Опять же, это бедварс и у каждого игрока мог был быть синий ник. Лично я считаю что модер не прав.

Изменено пользователем BEDNAYA_KPAnNBA
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...