Перейти к публикации

Голосование


Рекомендованные сообщения

Ваш ник;WitherGaG_YT

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Кароче говоря, Я зашел на сервер, тимейт попросил написать в чат что он продает воронки, конечно же я написал, после чего я собрал ферму и вышел из игры. Затем я получаю уведомление в котором говорится что я получил мут на 30 минут за голосование. Я может быть и тупой, но я не понял за что я получил мут.

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; https://imgur.com/a/QKQHSQG

 

По желанию дополнительную информацию. -

Изменено пользователем WitherGaG_YT
Ссылка на комментарий

Ну, во-первых, у тебя скрин с бота, в котором ты можешь легко подделать "пруфы".
А во-вторых, замутила я Вас за эти предложения:  ТЫК  , если бы ты просто написал, что "Продашь воронки", то мута не было бы, а тут ты призываешь игроков написать эту фразу.

Ссылка на комментарий

Ну, во-первых, у тебя скрин с бота, в котором ты можешь легко подделать "пруфы".

А во-вторых, замутила я Вас за эти предложения:  ТЫК  , если бы ты просто написал, что "Продашь воронки", то мута не было бы, а тут ты призываешь игроков написать эту фразу.

 

Это по моему не голосование,я конечно могу быть не прав, но все же

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...