Перейти к публикации

Заявка на должность Модератор MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 115 часов

Ник в игре - Vetys

Настоящее имя - Илья 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Опыт имеется.Проект по ClanWar, Гл.Модератор, 2 года назад, бывший Администратор.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -от 3 до 7 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - 11:00 - 18:00

В каком городе проживаете? - Тула

Почему вы хотите занять эту должность? -За долгое время игры на сервере, я повстречал не мало людей, которые нарушали правила проекта и в большинстве случаев оставались безнаказанными. Мне хотелось бы бороться с такими нарушителями. Еще одной причиной занять эту должность является желание помочь игрокам которые впервые посетили проект VimeWorld

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да.Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе -Перехожу в 10 класс(с ОГЭ повезло :3).Человек добрый, сдержанный и справедливый. Со мной интересно вести диалог , помогу в трудную минуту. Будущий топер св . Сомневаюсь в выборе профессии. У меня много друзей как на проекте, так и в жизни. Стараюсь видеть в людях только лучшие черты их характера. Занимаюсь футболом. Работаю "Мемоделом" в одной небольшой группе. Пробовал себя в графическом дизайне.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id457629573

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - ?
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 115 часов
  • Ник в игре - Vetys
  • Настоящее имя - Илья 
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Опыт имеется.Проект по ClanWar, Гл.Модератор, 2 года назад, бывший Администратор.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -от 3 до 7 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 11:00 - 18:00
  • В каком городе проживаете? - Тула
  • Почему вы хотите занять эту должность? -За долгое время игры на сервере, я повстречал не мало людей, которые нарушали правила проекта и в большинстве случаев оставались безнаказанными. Мне хотелось бы бороться с такими нарушителями. Еще одной причиной занять эту должность является желание помочь игрокам которые впервые посетили проект VimeWorld
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -Да.Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
  • Напишите немного о себе -Перехожу в 10 класс(с ОГЭ повезло :3).Человек добрый, сдержанный и справедливый. Со мной интересно вести диалог , помогу в трудную минуту. Будущий топер св . Сомневаюсь в выборе профессии. У меня много друзей как на проекте, так и в жизни. Стараюсь видеть в людях только лучшие черты их характера. Занимаюсь футболом. Работаю "Мемоделом" в одной небольшой группе. Пробовал себя в графическом дизайне.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id457629573

 

Нейтрал.

Ссылка на комментарий

Некоторые  предложения составлены  некорректно, присутствует лишняя информация, да и вдобавок я нашёл пунктуационную ошибку в твоей заявке. 
Ещё я настоятельно советую тебе подтянуть актив на форуме.

Останусь нейтрален.

Ссылка на комментарий

Куда делся 1вый пункт?) 

 

  • Желаемая должность - ???
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 115 часов
  • Ник в игре - Vetys
  • Настоящее имя - Илья 
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Опыт имеется.Проект по ClanWar, Гл.Модератор, 2 года назад, бывший Администратор.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -от 3 до 7 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 11:00 - 18:00
  • В каком городе проживаете? - Тула
  • Почему вы хотите занять эту должность? -За долгое время игры на сервере, я повстречал не мало людей, которые нарушали правила проекта и в большинстве случаев оставались безнаказанными. Мне хотелось бы бороться с такими нарушителями. Еще одной причиной занять эту должность является желание помочь игрокам которые впервые посетили проект VimeWorld
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -Да.Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
  • Напишите немного о себе -Перехожу в 10 класс(с ОГЭ повезло :3).Человек добрый, сдержанный и справедливый. Со мной интересно вести диалог , помогу в трудную минуту. Будущий топер св . Сомневаюсь в выборе профессии. У меня много друзей как на проекте, так и в жизни. Стараюсь видеть в людях только лучшие черты их характера. Занимаюсь футболом. Работаю "Мемоделом" в одной небольшой группе. Пробовал себя в графическом дизайне.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id457629573

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...