Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Строитель(билдер)

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 20 д. 22 ч. 18 м.

Ник в игре - _Bl1ck_

Настоящее имя -  Артём

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Да,на мало известных проектах строил спавны.Подтвердить никто не может,т.к к этому времени не было друзей.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-7 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - МСК

В каком городе проживаете? -  Санкт-Петербург

Почему вы хотите занять эту должность? - С 13 лет увлекаюсь строительством и рисованием,и мне это нравится,поэтому почему бы не попробовать стать билдером на лучшем проекте<3

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да,готов нести полную ответственность за выданные наказания

Напишите немного о себе -Меня зовут Артём,с 7 лет ходил в художку на рисование,но в 12 лет закончил,т.к были проблемы в школе.По жизни занимаюсь киберспортом и учёбой,зарабатываю именно так,я очень отзывчивый и смелый,решительный и клёвый)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id328327931

Ссылка на комментарий

4:19 - Желаемая должность - Строитель(билдер)

4:20 - готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Какие наказания?)) 

Я думаю, что тебе стоит почитать правила. Пункт 3.14 - "При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Готов нести полную ответственность за выданные наказания". " . Здесь не указано при подаче на какую должность указывать это, так что, тут всё норм.

Ссылка на комментарий

Я думаю, что тебе стоит почитать правила. Пункт 3.14 - "При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Готов нести полную ответственность за выданные наказания". " . Здесь не указано при подаче на какую должность указывать это, так что, тут всё норм.

Ну так правила читают те, кто на модера подают, а не на строителя. Не глупи...

Ссылка на комментарий

Я думаю, что тебе стоит почитать правила. Пункт 3.14 - "При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Готов нести полную ответственность за выданные наказания". " . Здесь не указано при подаче на какую должность указывать это, так что, тут всё норм.

Какая разница, если он правила не читал?

Неужели его не смутила эта фраза про наказания, когда он подавал заявку на "билдера"?

Странно отрицать, что человек не думал, когда писал заявку. :/

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Строитель(билдер)
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 20 д. 22 ч. 18 м.
  • Ник в игре - _Bl1ck_
  • Настоящее имя -  Артём
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Да,на мало известных проектах строил спавны.Подтвердить никто не может,т.к к этому времени не было друзей.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-7 часов в день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - МСК
  • В каком городе проживаете? -  Санкт-Петербург
  • Почему вы хотите занять эту должность? - С 13 лет увлекаюсь строительством и рисованием,и мне это нравится,поэтому почему бы не попробовать стать билдером на лучшем проекте<3
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -Да,готов нести полную ответственность за выданные наказания
  • Напишите немного о себе -Меня зовут Артём,с 7 лет ходил в художку на рисование,но в 12 лет закончил,т.к были проблемы в школе.По жизни занимаюсь киберспортом и учёбой,зарабатываю именно так,я очень отзывчивый и смелый,решительный и клёвый)
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id328327931

Вроде больше ничего странного.

Ну а так заявки на билдера закрыты.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...