Перейти к публикации

Что делать если Discover решил поспать?


Рекомендованные сообщения

Можно начать уборку дома, Покушать можно, еще можно сделать ремонт дома, выберись из дома и погуляй наконец. А еще можно составить список, что можно делать пока не работает Discover/ Море вариантов, но ты почему-то пишешь сюда.

Ссылка на комментарий

Можно начать уборку дома, Покушать можно, еще можно сделать ремонт дома, выберись из дома и погуляй наконец. А еще можно составить список, что можно делать пока не работает Discover/ Море вариантов, но ты почему-то пишешь сюда.

Ой короче смотри.

Я вылизал всю квартиру, отремонтировал свою систему охлаждения(пришлось паять схемку  ну она легкая слава богу)

Я собрал себе сборку сервера 1.7.10 с RotaryCraft и прочим от Рэйки и в принципе уже не плохо знаю этот мод.

 

Прошлялся я пол дня вчера и от солнышка слег в сон на 14 часов  :D

 

Вот и мне ни куда не хочется идти, думал сыграть а тут тебе такое уже не первый раз.

Даже няшек устал рисовать  <_<

 

за то время, пока дисковер выключен, можно спокойно закончить учёбу, состариться и умереть, вот тебе и идея

Беда, когда она уже закончена...

Остается только состариться и умереть, боже мир ужасен... :blink:

Изменено пользователем Dovenand
Ссылка на комментарий

Ой короче смотри.

Я вылизал всю квартиру, отремонтировал свою систему охлаждения(пришлось паять схемку  ну она легкая слава богу)

Я собрал себе сборку сервера 1.7.10 с RotaryCraft и прочим от Рэйки и в принципе уже не плохо знаю этот мод.

 

Прошлялся я пол дня вчера и от солнышка слег в сон на 14 часов  :D

 

Вот и мне ни куда не хочется идти, думал сыграть а тут тебе такое уже не первый раз.

Даже няшек устал рисовать  <_<

 

Ты забыл покушать

Ссылка на комментарий

Ты так хочешь что бы я отсюда вышел? :D

Нет, я просто пытаюсь понять причину, что тебя тут держит. У всех есть свои причины и они вполне очевидны, а твою я не понимаю. Такие как ты редкость на этом форуме. А у меня дикое любопытство и тяга к непонятному. 

Вот я и пытаюсь разными способами понять. Что ты тут забыл?

Ссылка на комментарий

Нет, я просто пытаюсь понять причину, что тебя тут держит. У всех есть свои причины и они вполне очевидны, а твою я не понимаю. Такие как ты редкость на этом форуме. А у меня дикое любопытство и тяга к непонятному. 

Вот я и пытаюсь разными способами понять. Что ты тут забыл?

Ты хочешь полную историю как я попал на этот форум?

Если да то я поведаю тебе )

Изменено пользователем Dovenand
Ссылка на комментарий

Ты хочешь полную историю как я попал на этот форум?

Если да то я поведаю тебе )

Так не интересно, но немного. Представь, у меня в голове есть версии твоего образа. Расскажи только одно. Нахрена ты тут сидишь и пишешь. Нахрена на сервере играешь. 

Ссылка на комментарий

Так не интересно, но немного. Представь, у меня в голове есть версии твоего образа. Расскажи только одно. Нахрена ты тут сидишь и пишешь. Нахрена на сервере играешь. 

Ну вообще первая моя цель до хэлпера была тех отдел.

После уже раздел жалоб.

На сервере играю, ну это глупый вопрос...

Ссылка на комментарий

Ну вообще первая моя цель до хэлпера была тех отдел.

После уже раздел жалоб.

На сервере играю, ну это глупый вопрос...

Все это не серьезные ответы. Они ничего не дают. Ну да ладно.

Ссылка на комментарий

Причина. А не раздел в котором ты сидел.

Ну я думаю причины понятны по разделам...

Ну если не понятны то можно и пояснить.

 

Тех отдел, когда было свободное время почему бы не помочь игрокам у которых бывают глупые проблемы которые не сложно исправить.

Жалобы, так же логично что выкладывать нарушителей с сервера, так как бан мне не дать + форум мне надо посещать, вдруг на меня жалоба будет за мои муты, следовательно мне надо ответить в ней.

На сервере играю, ну потратить время, бывает приятно поиграть в майн.

Ссылка на комментарий

Ну я думаю причины понятны по разделам...

Ну если не понятны то можно и пояснить.

 

Тех отдел, когда было свободное время почему бы не помочь игрокам у которых бывают глупые проблемы которые не сложно исправить.

Жалобы, так же логично что выкладывать нарушителей с сервера, так как бан мне не дать + форум мне надо посещать, вдруг на меня жалоба будет за мои муты, следовательно мне надо ответить в ней.

На сервере играю, ну потратить время, бывает приятно поиграть в майн.

Я понял, что ты не расскажешь.

Знаю, что мои предположения далеки от истины, но вот мои предположения. 

 

Я думаю ты заходишь на форум от того, что тебе некуда потратить время. Думаю ты еще учишься в 11 классе или в университете на первых курсах, сейчас у тебя каникулы и ты днем проводишь время вне сети, а вечером можешь сидеть допоздна в сети, ведь утром никуда не надо. 

 

В твоих комментариях приличное количество смайликов, что позволяет мне подумать, что тебе хочется добавить эмоциональности в свои сообщения, но по непонятной причине ты слишком серьезно относишься к своей должности (слишком серьезно), из-за этого сообщения сухие, тупо по факту и не более.

 

Вначале ты меня бесил своим занудством и желанием идти против системы, пытаться изменить устоявшиеся традиции этого форума, но сейчас уже не замечаю этого. 

 

Причина по которой ты сидишь на сервере мне тоже не ясна. Может слабый комп, может у тебя здесь друзья. Может тебе не с кем сообщаться, а может ты просто охренительный любитель майна. Совсем понять не могу. 

 

Думаю ты понял про что я имел ввиду

Ссылка на комментарий

Я понял, что ты не расскажешь.

Знаю, что мои предположения далеки от истины, но вот мои предположения. 

 

Я думаю ты заходишь на форум от того, что тебе некуда потратить время. Думаю ты еще учишься в 11 классе или в университете на первых курсах, сейчас у тебя каникулы и ты днем проводишь время вне сети, а вечером можешь сидеть допоздна в сети, ведь утром никуда не надо. 

 

В твоих комментариях приличное количество смайликов, что позволяет мне подумать, что тебе хочется добавить эмоциональности в свои сообщения, но по непонятной причине ты слишком серьезно относишься к своей должности (слишком серьезно), из-за этого сообщения сухие, тупо по факту и не более.

 

Вначале ты меня бесил своим занудством и желанием идти против системы, пытаться изменить устоявшиеся традиции этого форума, но сейчас уже не замечаю этого. 

 

Причина по которой ты сидишь на сервере мне тоже не ясна. Может слабый комп, может у тебя здесь друзья. Может тебе не с кем сообщаться, а может ты просто охренительный любитель майна. Совсем понять не могу. 

 

Думаю ты понял про что я имел ввиду

От части верно от чего я захожу на форум ну не совсем.

Какая школа  если ты считаешь что в профиле не верная дата указана то мне жаль...

Я уже из армии вернулся как 2 года...

 

Ну я серьезно отношусь даже к должности хэлпера, а что я должен по другому вести себя?

Я уже привык отвечать только так, на мне около двух лет были лишь 4 раздела это:

 - Тех раздел.

 - Заявки в модераторы.

 - Нарушения игроков.

 - Нарушения модераторов.

И отвечать всем настолько нудно, по этой причине мои сообщения по теме и не больше.

 

Смайлы, ну если улыбаюсь наверно мне просто смешно, бывает же такое.

И их не так и много.

 

Ну о традициях это вообще отдельная тема, даже если взять заявки на хэлперов, какое ваше дело вообще писать за или против, смысл какой...

По личному опыту знаю что это сильно увеличивает время проверки заявки, тут разные причины озвучивать долго.

И при этом вы говорите что вы помогаете модераторам, помогаете им больше времени тратить на рассмотрение?

 

Слабый ну как сказать, новые игры все тянет онлайновые, в соло не пробовал не могу сказать.

Ну не 16 гигов оперативы ну 8 есть вообще у меня ноут...

Друзей нету тут, я одиночка на этом проекте на данный момент.

Ну общаться найти не так сложно, ну а майн мне нравится уже как лет 6 или 7.

Так же с чего начиналось всё это долгая история.

 

Мне не сложно ответить на вопросы в принципе, ну что бы ответить они должны быть заданны, и да, я часто многих бешу, это нормальная реакция.

И не идти против системы а предлагать более эффективные и удобные способы для выполнения задач мне так же нравится.

Ссылка на комментарий

1 От части верно от чего я захожу на форум ну не совсем.

  Какая школа  если ты считаешь что в профиле не верная дата указана то мне жаль...

  Я уже из армии вернулся как 2 года...

 

2 Ну я серьезно отношусь даже к должности хэлпера, а что я должен по другому вести себя?

 

3 Ну о традициях это вообще отдельная тема, даже если взять заявки на хэлперов, какое ваше дело вообще писать за или против, смысл какой...

 

4 По личному опыту знаю что это сильно увеличивает время проверки заявки, тут разные причины озвучивать долго.

  И при этом вы говорите что вы помогаете модераторам, помогаете им больше времени тратить на рассмотрение?

 

5 Мне не сложно ответить на вопросы в принципе, ну что бы ответить они должны быть заданны, и да, я часто многих бешу, это нормальная реакция.

 

6 И не идти против системы а предлагать более эффективные и удобные способы для выполнения задач мне так же нравится.

1 Я делаю вывод только основываясь на личном мнении, если тебя это задело, то извини, говорю как вижу. 

 

2 На любой должности, профессии, в любом занятии нужно относится в меру серьезно. Это игра, а значит ты должен в первую очередь развлекаться, а у меня складывается впечатление, что ты как на работу ходишь. 

 

3 Ты так говоришь, как будто сам занимался подобным. В тех же заявках за и против, если они обоснованы, то вполне могут подсказать. Люди могут также нарыть какое-нибудь нарушение, или доказательство вранья со стороны претендента на хелпера или модера. 

 

4 Я лично всегда пишу обосновано, расписываю почему я так голосую. 

Время это не сильно занимает, занимает больше проверка (как я думаю). Считаю Настя проверяет сначала по бан листу, потом проверяет онлайн, и возможно еще комменты на форуме. Вообщем чтение не самый длительный процесс. 

 

5 Не понимаю людей, которые не могут догадаться что от них требуется, которым нужно все разжевывать, пояснять, как маленьким. (хотя в какой-то мере сам такой).

 

6 Ну лично твои жалобы с номером в правилах меня жутко накаляют, никакого удобства нет, лишь приходится лазить в правила и смотреть лишний раз. 

Ссылка на комментарий

1 Я делаю вывод только основываясь на личном мнении, если тебя это задело, то извини, говорю как вижу. 

 

2 На любой должности, профессии, в любом занятии нужно относится в меру серьезно. Это игра, а значит ты должен в первую очередь развлекаться, а у меня складывается впечатление, что ты как на работу ходишь. 

 

3 Ты так говоришь, как будто сам занимался подобным. В тех же заявках за и против, если они обоснованы, то вполне могут подсказать. Люди могут также нарыть какое-нибудь нарушение, или доказательство вранья со стороны претендента на хелпера или модера. 

 

4 Я лично всегда пишу обосновано, расписываю почему я так голосую. 

Время это не сильно занимает, занимает больше проверка (как я думаю). Считаю Настя проверяет сначала по бан листу, потом проверяет онлайн, и возможно еще комменты на форуме. Вообщем чтение не самый длительный процесс. 

 

5 Не понимаю людей, которые не могут догадаться что от них требуется, которым нужно все разжевывать, пояснять, как маленьким. (хотя в какой-то мере сам такой).

 

6 Ну лично твои жалобы с номером в правилах меня жутко накаляют, никакого удобства нет, лишь приходится лазить в правила и смотреть лишний раз. 

1. Да все нормально.

2. Я развлекаюсь по своему в самой игре, а обязанности я выполняю как требуют правила.

3. Я ни чего не говорю про людей которые указывают реальные факты, ну большая часть состоит из "Ты в 10 пункте указал не правильно - против"

Настя которая проверяет не заметила бы, я о таких людях которые говорят очевидные вещи

Если и правда есть что сказать о человеке то что будет найти сложно, вы посмотрели, нашли какую то инфу или лично знакомы с человеком и можете охарактеризовать его и дать доказательства Администрации, от таких комментариев ни кто не будет против.

 

4. Как проверяет Настя  мне не известно, я лично общался со всеми и проверял правила всегда, задавал вопросы.

У меня был документ текстовой он назывался "Лист мучений"

Там было около 40 вопросов которые я составил по разным ситуациям по этим вопросам я и спрашивал при наборе.

Ну и очень много люди ошибались в данных вопросах, сложно сразу так отвечать бывает даже когда правила перед глазами.

Один парень 2 месяца добивался как у вас называется хелпера, ну когда я к примеру его принял я был в нем уверен и знал, он будет играть, он будет следить и ошибок он не допустит.

 

Рассматривал весь форум, проверял логи сервера, проверял вк, проверял яндекс и гугл по данным пользователя.

Фото страницы паспорта без серии и номера конечно.

Вот после этого я брал человека, а тут написал заявку и всё, я был даже удивлен.

Так что о времени я сужу по своему опыту, это занимает достаточно много.

 

5. Я таких тоже не понимаю)

6. Дам подсказку, не хочешь лазать каждый раз в правила - выучи их и не лазай)

Если играешь то будь добр знать правила ведь так проще.(Ну это твое дело)

Изменено пользователем Dovenand
Ссылка на комментарий

По всем пунктам понятно, но правила я знаю, а вот зачем учить номер правила я не понимаю, это же глупо. Знать правило и порядковый номер - это разные вещи.  

Ну мы в банах и мутах указывали лишь номер правила, то есть мы не писали в причине "Флуд" мы просто ставили "4.1" и всё.

А у меня это просто в привычке уже, мне так проще.

Я же пишу модераторам заявку, а не вам, если не хочется по номеру можно просто закрыть  ^_^

Я бы и на сервере ставил всё по номерам ну к несчастью невозможно.

Изменено пользователем Dovenand
Ссылка на комментарий

Ну мы в банах и мутах указывали лишь номер правила, то есть мы не писали в причине "Флуд" мы просто ставили "4.1" и всё.

А у меня это просто в привычке уже, мне так проще.

Я же пишу модераторам заявку, а не вам, если не хочется по номеру можно просто закрыть  ^_^

Я бы и на сервере ставил всё по номерам ну к несчастью невозможно.

Был я на подобных проектах хелпером. Типа /mute gagatunok228 380  3.14 

Мне это казалось жутко неудобно. 

Но на вкус и цвет все фломастеры разные. 

А по поводу жалобу кидаешь модеру, процитирую тебя.  Ты же увеличиваешь ему время закрытия жалобы. Только потому что тебе так хочется. Странно, двойные стандарты?

Изменено пользователем ne_Pahanovskill
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...