Перейти к публикации

Жалоба на Альфу.


Рекомендованные сообщения

1.  alfa730 .

2. Pwego . 

3. Телепорт "самого себя" и игрока на мою тереторию без моего ведома.И еще злоупотребление способностью телепортировать игроков.

(Все видно на скринах. Как он телепортировал своего друга зафиксировать не успел, но проверить по логам может быть и можно.Предложил телепортировать игрока что бы я его убил.И еще: звать его к себе я не звал.Он сам телепортировался просто-так.

4. http://i.imgur.com/H0V2Boa.png

    http://i.imgur.com/6f2XGNd.png

5. CTRAXOVKA - не "друг" которого Альфа телепортировал без моего ведома.

Сообщение: "Нет, я лично буду." - там я хотел написать: "Нет, я лично буду скринить". Но почему то не написал :\

Но то что я отказался от этой "услуги" на скрине видно.

Изменено пользователем Pwego
Ссылка на комментарий

Во-первых, я телепортировал своего друга ( с которым на данный момент сидел в скупе ) не на его территорию ( проверено кежей ).

Во-вторых,он телепортировался с намерениями подружиться,а Pwego просто его слил ( я ничего за это не говорю ).

Pwego утверждает,что я хотел телепортировать BoomGrey12 командой /tp ,но и здесь он оказался не прав. 

Сейчас мой друг зарегистрируется и всё подтвердит.

И более того!

Pwego после этого угрожал мне,что когда найдёт мой дом,там будет весь сервер.

http://i.imgur.com/yCVkRW6.png

И на этом я не остановлюсь!

Пункт 6.2.

Убивать игроков против их воли за исключением случаем разгона,митингов и раздач ( А именно это он и сделал ).

Он написал мне,что в пункте 6.4. сказано:

Персонал не обязан телепортировать игроков к себе или друг к другу.

Не обязан,но имею полное право!

И в пункте 6.3. сказано,что можно телепортироваться  кигроку на /home для проверки на нарушения правил сервера, что он как-раз отрицал ( свидетель BoomGrey12, CTPAXOVKA  и другие игроки).

В добавок хотелось бы добавить,что снять должность нужно не с меня,а с него,ибо нарушение не было совершено мною.

Если есть ошибки,простите,я в гневе >_<

 

------------------------------------------------

 

Спасибо за внимание и удачи!

Ссылка на комментарий

Про tp я не о твоем друге.


Во-первых, я телепортировал своего друга ( с которым на данный момент сидел в скупе ) не на его территорию ( проверено кежей ).

Во-вторых,он телепортировался с намерениями подружиться,а Pwego просто его слил ( я ничего за это не говорю ).

Pwego утверждает,что я хотел телепортировать BoomGrey12 командой /tp ,но и здесь он оказался не прав. 

Сейчас мой друг зарегистрируется и всё подтвердит.

И более того!

Pwego после этого угрожал мне,что когда найдёт мой дом,там будет весь сервер.

http://i.imgur.com/yCVkRW6.png

И на этом я не остановлюсь!

Пункт 6.2.

Убивать игроков против их воли за исключением случаем разгона,митингов и раздач ( А именно это он и сделал ).

Он написал мне,что в пункте 6.4. сказано:

Персонал не обязан телепортировать игроков к себе или друг к другу.

Не обязан,но имею полное право!

И в пункте 6.3. сказано,что можно телепортироваться  кигроку на /home для проверки на нарушения правил сервера, что он как-раз отрицал ( свидетель BoomGrey12, CTPAXOVKA  и другие игроки).

В добавок хотелось бы добавить,что снять должность нужно не с меня,а с него,ибо нарушение не было совершено мною.

Если есть ошибки,простите,я в гневе >_<

 

------------------------------------------------

 

Спасибо за внимание и удачи!

Я отрицал что тебе нельзя на /home тп?Я убил так-как ты его телепортировал без моего ведома И: Ты предлагал телепортировать нуба что бы я его убил!Через /tp или нет, не моя проблема.

Ссылка на комментарий

Допустим,этот игрок,который по своей воле телепортировался ко мне, играет под ником YRA ( Цифры не помню ),он может это доказать. Я не телепортировал его.

Но имел на это полное право.

И убить я тоже мог его. Ибо он был не в зоне твоего привата.

Ты тоже мог его убить ( как и каждый другой игрок ),ибо он был не в зоне твоего привата.

Уймись!

Изменено пользователем Alfa730
Ссылка на комментарий

Допустим,этот игрок,который по своей воле телепортировался ко мне, играет под ником YRA ( Цифры не помню ),он может это доказать. Я не телепортировал его.

Но имел на это полное право.

И убить я тоже мог его. Ибо он был не в зоне твоего привата.

Ты тоже мог его убить ( как и каждый другой игрок ),ибо он был не в зоне твоего привата.

Уймись!

У тебя все и всегда что-то могут доказать...

Ссылка на комментарий

У тебя все и всегда что-то могут доказать...

А что, что-то не нравится?

Ты уже видимо не рад,что жалобу подал.

Всё,мне надоело тратить на тебя своё время.

Ты этого не стоишь. 

Ссылка на комментарий

Альфа, тут ты не прав....

Тпшаться к игрокам просто так(Тем более когда они ничего не делали и не хотят чтобы кто-то лез к ним в дела) все таки неккоректно. Тебе разрешено конечно это делать, но игроки вправе на тебя пожаловаться, а в итоге тебя снимут с должности за такое отношение к игрокам. Не советую тебе тпшится,(а тем более после этого тпшать к себе других игроков) иначе игроки будут тобой очень недовольны. Ты должен помогать игрокам, а не мешать их игровому процессу.

Ссылка на комментарий

Пвего ты эти истерики устраиваешь потому что его приняли,а тебя нет

и да алуфа ты тоже не прав игроков тпшить чтоб их слить вдруг у них вещи,и вобще нельзя

 С чего ты взял что меня не взяли на модератора?

да :)

Если не знаешь - молчи!

Ссылка на комментарий

  1. Телепортироваться к игрокам и на их /home для проверки на нарушения правил сервера.

И я не тпшил чужих игроков к нему.

Мне дали запрос,но я не принимал.

Я тпшнул своего друга BoomGrey12, с которым сидел в скайпе.

Ссылка на комментарий

 

  1. Телепортироваться к игрокам и на их /home для проверки на нарушения правил сервера.
  2. И я не тпшил чужих игроков к нему.
  3. Мне дали запрос,но я не принимал.
  4. Я тпшнул своего друга BoomGrey12, с которым сидел в скайпе.

 

Он твой друг!Не мой, а твой!Какое ты имеешь право его телепортировать без моего ведома?

Ссылка на комментарий

Он твой друг!Не мой, а твой!Какое ты имеешь право его телепортировать без моего ведома?

Я имею полное право телепортировать его туда,ибо он был не на твоей зоне!

Если я захочу,я могу хоть жить там!

Ссылка на комментарий

Я имею полное право телепортировать его туда,ибо он был не на твоей зоне!

Если я захочу,я могу хоть жить там!

Он бы там поставил варп и убивал меня. Что бы ты делал?Сказал бы: "Он же мой друг!Я с ним в скупе".?

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...