Перейти к публикации

Добавьте Ендер сундук в Annihilation


Рекомендованные сообщения

Я прошу администрацию добавить ендер сундук в Annihilation. Что бы туда можно было класть важные вещи например запас. алм. сет и т.д. Если положить в обычный то как всегда кто нибудь это скрысит и оставит себе. Если его поставить будет на много удобнее! И поставить их нужно на базу (синию,зеленую,желтую,красную.) А так же на пристройки около центра что бы можно было удобно переносить вещи удобно и без потерь.

Ссылка на комментарий

Категорически против , это уже получается не игра , давайте подумаем логически: вот вы убили алмазника и тут приходит тот же чел в алмазке под зелькой силы 2 и скоростью , и убивает вас!

Изменено пользователем luxomanlux
Ссылка на комментарий

За, это хорошая идея. На одном мне известном проекте(пиарить не буду) было куда лучше. Там было всё приватное: верстак, печка(х2) и обычные сундуки, только со смыслом эндер-сундука. И было намного интереснее играть, зная что у тебя вещи в безопасности.

Ссылка на комментарий

Немношко глупо получится, так как эта игра для интереса и изначально она была без всяких эндер печек и тд, а если добавить эндер сундук, то и интерес пропадать начнёт

Ссылка на комментарий

Немношко глупо получится, так как эта игра для интереса и изначально она была без всяких эндер печек и тд, а если добавить эндер сундук, то и интерес пропадать начнёт

Если всё будет общедоступно, то ты абсолютно не сможеш нормально развиться.

Ссылка на комментарий

Вот если только представить: ты стоишь и охраняешь свою базу и вдруг прибегает железник берсерк и убивая тебя он прячет вещи в сундук помощью команды так как он премиум

Ссылка на комментарий

Вот если только представить: ты стоишь и охраняешь свою базу и вдруг прибегает железник берсерк и убивая тебя он прячет вещи в сундук помощью команды так как он премиум

Вот скажи мне, премиум у всех есть? Он есть у 10-15% игроков сервера. И написать команду очень быстро, достаточно сложно(биндер не в счёт).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...