Перейти к публикации

Мб на этот раз Come Back?)) м?


Рекомендованные сообщения

Врёшь, верно тут всё.  :) 
В данном случае "а" и "ну" выступают частицами, поэтому запятая между ними неуместна.
Мы за разговорный стиль!
По теме скажу, что заявка отличная.
Я за. 

- Запятая перед "а" потерялась.  

Удачи~ 

Ссылка на комментарий

Только тут нужна запятая, типо деепричастный или причастный оборот "при написании первой заявки". Хз, сам решай

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере  - 1936 часов.
  • Ник в игре - KPoIII26
  • Настоящее имя - Максим.
  • Возраст - 19
  • Опыт в этом деле есть: на проекте FrostLand и на VimeWorld в далеком 2017.
  • Готов посвятить проекту от 2 до 8 часов в день, зависит от того, рабочий день или же выходной.
  • Нет какого-то графика игры на сервере, но чаще играю вечером, ближе к ночи.
  • Проживаю в городе Армавир
  • Хочу занять эту должность, потому что нарушители были, есть и будут, но всё же присутствие модераторов их сдерживает.
  • Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
  • Немного о себе: в майнкрафт играю ~ с 2012 года, побывал на многих проектах, именно на VimeWorld с весны 2016. Сколько раз, так скажем, забрасывал проект,  столько же раз возвращался.. Живу обычной жизнью, работа, отдых. Наконец закончил учёбу (забавно, что при написании первой заявки, я только думал, куда буду поступать). Отвечу на главный вопрос, который мог у многих возникнуть - нет, в армию ещё не ухожу, повестка только на осень (отсрочка из-за учёбы в автошколе). Ну а о моих каких-то личных увлечениях для чего вам знать?)
  • Ссылка на ВКонтакте - https://vk.com/id309248333

 

Ссылка на комментарий

Где ты тут деепричастный или причастный оборот увидел? Слово "написании" является существительным, образованным от существительного "написание", которое образовалось от глагола написать.  :lol:  :lol:

Только тут нужна запятая, типо деепричастный или причастный оборот "при написании первой заявки". Хз, сам решай

Ссылка на комментарий

да мне все равно

Где ты тут деепричастный или причастный оборот увидел? Слово "написании" является существительным, образованным от существительного "написание", которое образовалось от глагола написать.  :lol:  :lol:

Изменено пользователем WineDior
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...