Перейти к публикации

Заявка на должность


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность – Модератор.

  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 41 д. 17 ч. 7 м.

Ник в игре – Destoni

Настоящее имя – Андрей.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 16  лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – К сожалению, опыт отсутствует, но есть огромное желание и интерес попробовать себя в этом деле на данном проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – Около 4-х часов, а в выходные от 5-ти и более. 

В какое время обычно играете (по Москве) – По будням с 15:00 до 19:00, а по выходным с 13:00 до 20:00.

В каком городе проживаете? – Смоленск.

 Почему вы хотите занять эту должность? – Я хочу занять эту должность, потому что во время игры на сервере часто замечаю нарушения игроков. Мне хотелось бы защищать  честных  игроков, не давать их в обиду. Хочется участвовать в жизни проекта, наказывая нарушителей.

 Прочитали ли правила нашего проекта? – Да, прочитал.  Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

 Напишите немного о себе – Я отзывчивый, неконфликтный, добрый, веселый парень с хорошим чувством юмора, обладаю самоиронией, быстро учусь.Занимаюсь спортом, люблю слушать музыку (в основном слушаю зарубежных исполнителей), обожаю смотреть фильмы и сериалы. Хорошо закончил 9 класс. В будущем собираюсь поступать на Химический факультет в Москве. В свободное время играю в компьютерные игры с друзьями.

 Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!  А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным )https://vk.com/id294492240

Изменено пользователем Destoni_Craft
Ссылка на комментарий

 

  1. Желаемая должность – Модератор.
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 41 д. 17 ч. 7 м.
  3. Ник в игре – Destoni
  4. Настоящее имя – Андрей.
  5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 16  лет.
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – К сожалению, опыт отсутствует, но есть огромное желание и интерес попробовать себя в этом деле на данном проекте.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – Около 4-х часов, а в выходные от 5-ти и более. 
  8. В какое время обычно играете (по Москве) – По будням с 15:00 до 19:00, а по выходным с 13:00 до 20:00.
  9. В каком городе проживаете? – Смоленск.
  10.  Почему вы хотите занять эту должность? – Я хочу занять эту должность, потому что во время игры на сервере часто замечаю нарушения игроков. Мне хотелось бы защищать  честных  игроков, не давать их в обиду. Хочется участвовать в жизни проекта, наказывая нарушителей.
  11.  Прочитали ли правила нашего проекта? – Да, прочитал.  Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
  12.  Напишите немного о себе – Я отзывчивый, неконфликтный, добрый, веселый парень с хорошим чувством юмора, обладаю самоиронией, быстро учусь.Занимаюсь спортом, люблю слушать музыку (в основном слушаю зарубежных исполнителей), обожаю смотреть фильмы и сериалы. Хорошо закончил 9 класс. В будущем собираюсь поступать на Химический факультет в Москве. В свободное время играю в компьютерные игры с друзьями.
  13.  Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!  А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным ) – https://vk.com/id294492240

Шрифт.

Ссылка на комментарий

Против.
Заявку неприятно читать с таким шрифтом , актива на форуме практически 0.
Насколько знаю тебе только сегодня исполнилось 16 

Поздравляю :>


Набери актив , и желаю удачи в следующий раз!
 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...