Перейти к публикации

На модерку


Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...

Хоть даже тебя не примут, но все же

Я не все указал

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере - 118 дней
3. Ник в игре - Papa_Svin1
4. Настоящее имя - Никита
5. Возраст - 16 лет
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть. Раньше был модератором на другом сервере. Там я следил за чатом, но вскоре пришлось его покинуть, так как привлёк ваш проект.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 6 часов до 8
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно в будние дни играю с 16:00 до 2:00, в выходные с 16:00 до 3:00.
9. В каком городе проживаете? - Ставрополь, Россия.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я играю на этом проекте уже четвёртый год. За это время мне пришлось повстречать множество нарушителей, которые использовали баги сервера и посторонние программы для собственной выгоды, нарушают правила чата: матерятся, оскорбляют других игроков, их родителей и администрацию проекта. Хотелось бы применить свой опыт в очистке сервера, а так же усовершенствовать его и сделать всё возможное для привлечения новых игроков, чтобы у сервера был большой онлайн, но при этом адекватное комьюнити.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - За обновлениями правил слежу. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12. Напишите немного о себе - Я в десятом классе. Общительный парень. Занимаюсь спортом с самого детства, а именно "CrossFit'ом". Ещё в юности любил запускать VimeWorld и играть с разными игроками проекта. Люблю зарубежную музыку. Я такой человек, который предпочитает посидеть дома за просмотром хорошего кино. Сам по себе я парень спокойный, добрый.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id256846524

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...