Перейти к публикации

Подстава Администрации путём создания ловушек.


Рекомендованные сообщения

1. kruptoDima_YT

2. Профиль 

3. _KoteMyrr_

4. Далее будут ссылки на жалобы, в которых была специально допущена ошибка, чтобы сбить модератора с толку, после чего игрок под ником  kruptoDima_YT заливал жалобы на модераторов, которые попались в их ловушку: Жалоба 1 Ловушка ; Жалоба 2 Ловушка

5. Вердикты модераторов, которые попались в ловушку: 

PR6i9aQ.png

 

GxDVmWc.png

 

6. 1.07.2020/forum 8.07.2020/forum 

7. Да, у меня есть и дополнительная информация. Pochka_online & kruptoDima_YT связанны, пруф - 

HARdyrD.png

 Эти жалобы с ловушками создавал Pochka_online, после чего просил kruptoDima_YT залить жалобу на модератора, который попался в ловушку.

Очень надеюсь, что будут приняты хоть какие-то меры по отношению к kruptoDima_YT, ведь было что-то похожее с игроком Good_N1ght - D8oJwzA.png

Изменено пользователем _KoteMyrr_
Ссылка на комментарий

Таких ловушек, скорее всего, намного больше, но мне было не интересно рыться во всех его публикациях.

Лично мне кажется, что одной жалобы с ловушкой вполне достаточно для применения наказания по отношению к пользователю.

Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий

С каких пор запрещено подавать жалобы на модераторов, указывая на их ошибки? Если, например, я тоже залью жалобу с подобной ошибкой, то на меня тоже будет написана такая жалоба?

Ссылка на комментарий

С каких пор запрещено подавать жалобы на модераторов, указывая на их ошибки? Если, например, я тоже залью жалобу с подобной ошибкой, то на меня тоже будет написана такая жалоба?

А я и не заливал в эту жалобу подобные жалобы)) Я залил сюда лишь те, где специально была допущена ошибка, чтобы сбить модератора.

И да, прошу обратить внимание на концовку моей жалобы!!! (Там есть что-то подобное)

Ссылка на комментарий

Криптодима, куда ты вышел?

В общем-то...

WSyBmfT.jpg

Извини, мне обиженки как ты не интересны

Фанаты кроме как ставить дизрепу ничего не могут ответить, жаль.

Изменено пользователем kruptoDima_YT
Ссылка на комментарий

Я не могу их добавить сюда, т.к модераторы не попали в ловушку, а соответственно и жалобы на модератора не было.

Но!!! Стоит отметить, что если бы модераторы не забанили за ник, то на них была бы жалоба!!! 

Ссылка на комментарий

 Если, например, я тоже залью жалобу с подобной ошибкой, то на меня тоже будет написана такая жалоба?

Ты действительно не видишь разницы, когда два человека специально создают подобные ситуации, и когда какой-то отдельный человек случайно видит ошибку и пишет жалобу, чтобы модератор впредь был осторожнее?

Понимаешь в чём дело... Один из них заливает кучу таких жалоб, чтобы хоть кто-то попался в эту ловушку, а второй заливает жалобу уже на Модератора.

Я не считаю подобные действия корректными и правомерными, учитывая то, что за подобное уже выдавалось наказание Анастасией.

Ссылка на комментарий

А я и не заливал в эту жалобу подобные жалобы)) Я залил сюда лишь те, где специально была допущена ошибка, чтобы сбить модератора.

И да, прошу обратить внимание на концовку моей жалобы!!! (Там есть что-то подобное)

От куда такая уверенность, что она была написана специально с ошибкой? Знаешь, я тоже иногда могу написать неправильно дату или ник игрока, но тем не менее я не делаю это намеренно. Если даже так, то почему он не мог найти ее случайно? Я тоже иногда нахожу ошибки модераторов в достаточно старых жалобах, но при этом я ни в коем случае не слежу и не пытаюсь их слить. Иначе я бы не стал их удалять. В большинтве случаев это выходит само собой. Что касается конца этой жалобы, то там в вердикте написано "тебе вообще в кайф взламывать чужие форумники", т.е. он сам их взламывал и подавал с них жалобы намеренно с ошибками, дабы слить модераторов, но уже с основы. Тут же я сомневаюсь, что взлом аккаунтов - это дела рук обвиняемого. Но это сугубо моя точка зрения. По моему мнению, этих жалоб недостаточно, чтобы упрекать его в таких вещах. Изменено пользователем mat_YT5
Ссылка на комментарий

От куда такая уверенность, что она была написана специально с ошибкой? Знаешь, я тоже иногда могу написать неправильно дату или ник игрока, но тем не менее я не делаю это намеренно. Если даже так, то почему он не мог найти ее случайно? Я тоже иногда нахожу ошибки модераторов в достаточно старых жалобах, но при этом я ни в коем случае не слежу и не пытаюсь их слить. Иначе я бы не стал их удалять. В большинтве случаев это выходит само собой. Что касается конца этой жалобы, то там в вердикте написано "тебе вообще в кайф взламывать чужие форумники", т.е. он сам их взламывал и подавал с них жалобы намеренно с ошибками, дабы слить модераторов, но уже с основы. Тут же я сомневаюсь, что взлом аккаунтов - это дела рук обвиняемого. Но это сугубо моя точка зрения.

Взламывал эти форумники не он, а почка. Он заливал жалобу на тех, кто попался в ловушку почки (ПО ПРОСЬБЕ САМОГО ПОЧКИ, ЭТО ВАЖНО!!!!!!!!), а значит он является соучастником в этих подставах!

UPD: Да и очевидно, что это всё изначально спланировано, ибо они дружат...

Изменено пользователем _KoteMyrr_
Ссылка на комментарий

От куда такая уверенность, что она была написана специально с ошибкой? Знаешь, я тоже иногда могу написать неправильно дату или ник игрока, но тем не менее я не делаю это намеренно. Если даже так, то почему он не мог найти ее случайно? Я тоже иногда нахожу ошибки модераторов в достаточно старых жалобах, но при этом я ни в коем случае не слежу и не пытаюсь их слить. Иначе я бы не стал их удалять. В большинтве случаев это выходит само собой. Что касается конца этой жалобы, то там в вердикте написано "тебе вообще в кайф взламывать чужие форумники", т.е. он сам их взламывал и подавал с них жалобы намеренно с ошибками, дабы слить модераторов, но уже с основы. Тут же я сомневаюсь, что взлом аккаунтов - это дела рук обвиняемого. Но это сугубо моя точка зрения.

Может писать людям с форумниками.(Всё возможно).

Ссылка на комментарий

Взламывал эти форумники не он, а почка. Он заливал жалобу на тех, кто попался в ловушку почки (ПО ПРОСЬБЕ САМОГО ПОЧКИ, ЭТО ВАЖНО!!!!!!!!), а значит он является соучастником в этих подставах!

UPD: Да и очевидно, что это всё изначально спланировано, ибо они дружат...

Помимо почки есть куча других вредителей проекта. От куда такая уверенность, что это он? Изменено пользователем mat_YT5
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...