Перейти к публикации

Заявка на пост модератора(От старого игрока вайма)


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 280 часов: Дата регистрации 6 лет назад

Ник в игре - cets

Настоящее имя - Кислицин Валерий Александрович

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыта не имею,но я смогу быстро его получить пробыв хотя - бы неделю модератором

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -

В какое время обычно играете (по Москве) - Я могу играть только с 10:00 до 11:00 по субботам и воскресеньям т.к остыльные дни помогаю родителям .

В каком городе проживаете? - На данный момент проживаю в стране Казахстан в маленьком городе Талдыкорган

Почему вы хотите занять эту должность? - Сейчас я начал замечать челые тучи читеров на на мини играх таких как:BedWars, SkyWars ,LuckyWars, но самое много на Annihilation. Как то так высказался.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочитал правила проекта, и буду строго их соблюдать

Напишите немного о себе - Ну что могу о себе рассказать, Меня зовут Валера проживаю как уже сказал в маленьком городке Талдыкорган в стране Казахстан мне 16 лет и очень нравится играть на замечательном проекте как Vimeworld

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://m.vk.com/id563392785 Надеюсь на положительные отзывы)

Ссылка на комментарий

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 280 часов: Дата регистрации 6 лет назад

Ник в игре - cets

Настоящее имя - Кислицин Валерий Александрович

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыта не имею,но я смогу быстро его получить пробыв хотя - бы неделю модератором

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - ?

В какое время обычно играете (по Москве) - Я могу играть только с 10:00 до 11:00 по субботам и воскресеньям ПРОПУСК ЗАПЯТОЙ тостыльные дни помогаю родителям .

В каком городе проживаете? - На данный момент проживаю в стране Казахстан в маленьком городе Талдыкорган

Почему вы хотите занять эту должность? - Сейчас я начал замечать челые тучи читеров на на мини играх таких как:BedWars, SkyWars ,LuckyWars, но самое много на Annihilation. Как то так высказался.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочитал правила проекта, и буду строго их соблюдать

Напишите немного о себе - Ну что могу о себе рассказать, Меня зовут Валера ПРОПУСК ЗАПЯТОЙ проживаю как уже сказал в маленьком городке ПРОПУСК ЗАПЯТОЙ Талдыкорган в стране Казахстан ПРОПУСК ЗАПЯТОЙ мне 16 лет и очень нравится играть на замечательном проекте ПРОПУСК ЗАПЯТОЙ как Vimeworld

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://m.vk.com/id563392785 Надеюсь на положительные отзывы)

Против ~

Изменено пользователем 1_Denchansky
Ссылка на комментарий

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 280 часов: Дата регистрации 6 лет назад

Ник в игре - cets

Настоящее имя - Кислицин Валерий Александрович

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыта не имею,но я смогу быстро его получить пробыв хотя - бы неделю модератором

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -

В какое время обычно играете (по Москве) - Я могу играть только с 10:00 до 11:00 по субботам и воскресеньям т.к остыльные дни помогаю родителям .

В каком городе проживаете? - На данный момент проживаю в стране Казахстан в маленьком городе Талдыкорган

Почему вы хотите занять эту должность? - Сейчас я начал замечать челые тучи читеров на на мини играх таких как:BedWars, SkyWars ,LuckyWars, но самое много на Annihilation. Как то так высказался.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочитал правила проекта, и буду строго их соблюдать

Напишите немного о себе - Ну что могу о себе рассказать, Меня зовут Валера проживаю как уже сказал в маленьком городке Талдыкорган в стране Казахстан мне 16 лет и очень нравится играть на замечательном проекте как Vimeworld

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://m.vk.com/id563392785 Надеюсь на положительные отзывы)

я понял, можете даже не писать так как мои шансы равны 0

Старый игрокsEmB5F8.png

Можешь сказать сам отзыв просто до меня не доходит положительный или отрицательный отзыв
Ссылка на комментарий

я понял, можете даже не писать так как мои шансы равны 0

Можешь сказать сам отзыв просто до меня не доходит положительный или отрицательный отзыв

Попробуй по поже подать заявку и зайди в личный кабинет на вайме и там есть сколько ты играешь на сервере

Ссылка на комментарий

Против:

- Раз ты говоришь, что ты "старый игрок", то почему у тебя онлайн всего 280 часов?

- Пустой форум.

- Нетерпеливость.

- Пропускаешь запятые. 

- Не читал правила. 

- Вк похож на фейк.

Ты сам сказал, что у тебя шансов 0, оно так и есть. Удачи ;d

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...