Перейти к публикации

Если тот чел удалит, то вот)


Рекомендованные сообщения

Да мне абсолютно все равно на сигну или заявку какой-то модераторши, если она не в силах правильно выдать бан, то пусть не заходит никогда на форум и сидит дальше с выключенным лс и отдыхает на своих аркадах, жалобу не удалю

Просто Sondr1xя уверен, что удалит свою жалобу, ведь Софа скажет, "...БРО так не поступают...". Затем последует: - "Ты же мне БРО", "давай сигну сделаю" или "го в друзья добавлю".

 

Арина, больше нет вопросов?

Изменено пользователем Sondr1x
Ссылка на комментарий

Да мне абсолютно все равно на сигну или заявку какой-то модераторши, если она не в силах правильно выдать бан, то пусть не заходит никогда на форум и сидит дальше с выключенным лс и отдыхает на своих аркадах, жалобу не удалю

Упс... А я тут видела кое что... Но увы не успела заскринить, но я постараюсь правильно процитировать это. 

Цитирую: "Sound1x: Да мне абсолютно все равно на сигну или заявку какой-то модераторши, если она не в силах правильно выдать бан, то пусть не заходит никогда на форум и сидит дрочит дальше с выключенным лс и отдыхает на своих аркадах, жалобу не удалю"

 

Жалко конечно то, что я не зашла сюда на несколько минут раньше до того, как ты отредактировал(. Но думаю что Настя может смотреть сообщения до того как оно было отредактировано :3

 

По теме: Софа, ну как так(

Изменено пользователем _Jane_KoTeK_
Ссылка на комментарий

Просто Sondr1xя уверен, что удалит свою жалобу, ведь Софа скажет, "...БРО так не поступают...". Затем последует: - "Ты же мне БРО", "давай сигну сделаю" или "го в друзья добавлю".

 

Арина, больше нет вопросов?

Что? Я РАЗРЕШАЮ ТЕБЕ показать ТУТ МОИ сообщения с этим контекстом: "бро так не поступают/ты же мне бро". Если такие будут, хочу увидеть контекст этих сообщений. Больше никакие сообщения показывать нельзя. Давай будем отвечать за слова?))

Ссылка на комментарий

Да мне абсолютно все равно на сигну или заявку какой-то модераторши, если она не в силах правильно выдать бан, то пусть не заходит никогда на форум и сидит дальше с выключенным лс и отдыхает на своих аркадах, жалобу не удалю

Братан, я удаления не прошу :_). Если игроки так и не поняли, почему у модеров закрыто ЛС, ну блин, бывает. А теперь схема: если тебе нужна связь с модером в игре: КИНЬ ЗАЯВКУ в др. Именно так мы понимаем, что вам что-то от нас надо. Про аркады: я не играю в них, но играют мои друзья. Что плохого в том, что я в это время помогаю проекту, закрывая жб?) Уж прости, что из закрытых за утро 48 жб я ошиблась в одной и выдала бан на правильное время, но на неправильную причину.

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий

 

3. Drugoss

4.  Меня забанили по жалобе на ассоциал вину свою признаю, готов получить бан, но модератор выдал мне бан за оскорбление родителей, которого не было на скринах.  

https://vk.com/away.php?utf=1&to=https%3A%2F%2Fforum.vimeworld.ru%2Ftopic%2F580191-%25D0%25B0%25D1%2581%25D0%25BE%25D1%2586%25D0%25B8%25D0%25B0%25D0%25BB-%25D0%25B1%25D0%25B5%25D1%2585%25D0%25B0%25D0%25B2%25D0%25B8%25D0%25BE%25D1%2580

А теперь ты) А эта жалоба по форме? Ты уверен? Я тебя не банила) Че, ещё один форумник пойдешь взламывать? Вдруг я поговорю с человеком и он удалит?)))

Прежде, чем сливать модеров и взламывать форумники, научись это делать. Договорились? 

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий

А теперь ты) А эта жалоба по форме? Ты уверен? Я тебя не банила) Че, ещё один форумник пойдешь взламывать? Вдруг я поговорю с человеком и он удалит?)))

Прежде, чем сливать модеров и взламывать форумники, научись это делать. Договорились? 

Я это делать умею, и мне не нужны всякие жалкие наречия от какой-то девки которая за свои слова отвечать не способна. Уж поверь, всех твоих друзей я могу раскидать по стенкам, а наши общие друзья скорее всего примут мою сторону, конечно есть всякие идиоты, которые встают на сторону сисек, но в просто народи они кидки) Желаю удачи ахаха  

А теперь ты) А эта жалоба по форме? Ты уверен? Я тебя не банила) Че, ещё один форумник пойдешь взламывать? Вдруг я поговорю с человеком и он удалит?)))

Прежде, чем сливать модеров и взламывать форумники, научись это делать. Договорились? 

удалит удалит, конечно) 

 

 

V3GpP2XFKRE.jpg

Просто Sondr1xя уверен, что удалит свою жалобу, ведь Софа скажет, "...БРО так не поступают...". Затем последует: - "Ты же мне БРО", "давай сигну сделаю" или "го в друзья добавлю".

 

Арина, больше нет вопросов?

вот тут по фактам сказал кста 

Ссылка на комментарий

Ну, сгорел, форумник мне не особо жалко, честно говоря

Упс... А я тут видела кое что... Но увы не успела заскринить, но я постараюсь правильно процитировать это. 
Цитирую:
"Sound1x: Да мне абсолютно все равно на сигну или заявку какой-то модераторши, если она не в силах правильно выдать бан, то пусть не заходит никогда на форум и сидит дрочит дальше с выключенным лс и отдыхает на своих аркадах, жалобу не удалю"

Жалко конечно то, что я не зашла сюда на несколько минут раньше до того, как ты отредактировал(. Но думаю что Настя может смотреть сообщения до того как оно было отредактировано :3

По теме: Софа, ну как так(

Ссылка на комментарий

А теперь ты) А эта жалоба по форме? Ты уверен? Я тебя не банила) Че, ещё один форумник пойдешь взламывать? Вдруг я поговорю с человеком и он удалит?)))

Прежде, чем сливать модеров и взламывать форумники, научись это делать. Договорились? 

Мне лень было писать её заново, и просто скопировал, ибо тратить время на заполнение формы  для такой как ты, не стоит того) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...