Перейти к публикации

Меня замутили на 31 день(((


Рекомендованные сообщения

Как же смешно наблюдать над этим. Данный игрок спамил в чат И просил замутить на 31 день. Не это ли лицемерия? Сначала просить и нарушать правила сервера, что бы после этого заливать жалобу на моё действие. Человек двух стандартов........

Так ты пруфы то скинь, что он рил спамил

Ссылка на комментарий

Вы меня слышите?? Я говорю что игрок ПОПРОСИЛ ИИИ НАРУШИЛ ПРАВИЛА ПРОЕКТА. Ощущаете разницу? Он получил мут за спам - и это факт. Но зачем было просить то? Что бы после этого идти писать жалобу? Какой двуликий человек....

Ссылка на комментарий

Вы меня слышите?? Я говорю что игрок ПОПРОСИЛ ИИИ НАРУШИЛ ПРАВИЛА ПРОЕКТА. Ощущаете разницу? Он получил мут за спам - и это факт. Но зачем было просить то? Что бы после этого идти писать жалобу? Какой двуликий человек....

Так может быть потому, что это не спам, а флуд/флуд символами? 

Изменено пользователем LOWStAriX
Ссылка на комментарий

Вы меня слышите?? Я говорю что игрок ПОПРОСИЛ ИИИ НАРУШИЛ ПРАВИЛА ПРОЕКТА. Ощущаете разницу? Он получил мут за спам - и это факт. Но зачем было просить то? Что бы после этого идти писать жалобу? Какой двуликий человек....

Почему нельзя было сделать скриншот его нарушения, чтобы не было всех этих разборок?

Хоть бы логи скинул...

Ссылка на комментарий

Ты ведь понимаешь, что простыми словами ты здесь не отделаешься? Кидай пруфы, хотя бы с логов.
Да, ты не модератор, но раз уж ты так рьярно пытаешься доказать свою правоту, то кинь пруфы нарушения, из-за которого ты замутил за спам, пожалуйста.
Иначе я не вижу смысла в том, чтобы утверждать свою "правоту"(в кавычках, ибо я не уверена, что ты прав), если ты не можешь предоставить пруфы нарушения со стороны игрока? На словах то мы все можем, а на деле - нет.
Мало ли что он просил, мало ли что он делал, ты должен был выдать верное наказание, а не делать все так, как тебя попросит он же. Игрок может просто проверить тебя хотел или пошутил, а ты замутил его, так еще и не по правилам(скорее всего). 

Вы меня слышите?? Я говорю что игрок ПОПРОСИЛ ИИИ НАРУШИЛ ПРАВИЛА ПРОЕКТА. Ощущаете разницу? Он получил мут за спам - и это факт. Но зачем было просить то? Что бы после этого идти писать жалобу? Какой двуликий человек....

Мы и так знаем что он получил мут за спам :/

Изменено пользователем LlamaTheTaco
Ссылка на комментарий

Я не пытаюсь доказать что я прав. Я лишь говорю об людской отношении, и ответе за свои слова. Да, я знаю, что нельзя мутить по просьбе. Но зачем было просить? Как я удивляюсь с этого.

Ссылка на комментарий

Так а ты в ответе за свои слова?

Я не пытаюсь доказать что я прав. Я лишь говорю об людской отношении, и ответе за свои слова. Да, я знаю, что нельзя мутить по просьбе. Но зачем было просить? Как я удивляюсь с этого.

Ссылка на комментарий

Не вижу ничего такого в этом вопросе, учитывая конфликты, связанные с ним и нынешними Модераторами(а также с учетом данной жалобы и его же слов)
 

Норм модер

 

BEZ-NAZVANIY26ea370b373389fc.jpg

 

 

 

Изменено пользователем LlamaTheTaco
Ссылка на комментарий

Я не пытаюсь доказать что я прав. Я лишь говорю об людской отношении, и ответе за свои слова. Да, я знаю, что нельзя мутить по просьбе. Но зачем было просить? Как я удивляюсь с этого.

Сын долбаеба,не иди больше в модеры
Ссылка на комментарий

Я не пытаюсь доказать что я прав. Я лишь говорю об людской отношении, и ответе за свои слова. Да, я знаю, что нельзя мутить по просьбе. Но зачем было просить? Как я удивляюсь с этого.

Господи Иисусе, ты доставать логи не умеешь и пишешь поэтому дичь?

Для чайников - открываешь проводник - %appdata% - .vimeworld - minigames - logs и ищешь логи за 08.07.2020. Больше не пиши дичь пж, а кидай логи

Изменено пользователем DEADHOUSE29
Ссылка на комментарий

Та причем тут логи, пруфы, итд. Я вам говорю про ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СЛОВО. Если человек просит выдать мут, агрументировая это тем, что хочет сделать вайм лучше, и не токсить в чате, а после этого идёт просить размут. Это здорово по-вашему? Я вам хочу донести это, а вы о своих пруфах. Смешные......

Ссылка на комментарий

Господи о чем ты

В жалобы на тебя надо кидать ПРУФЫ БЛИН ПРИКИНЬ, а не затирать что ты сделал все верно без подтверждений 

Изменено пользователем DEADHOUSE29
Ссылка на комментарий

Та причем тут логи, пруфы, итд. Я вам говорю про ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СЛОВО. Если человек просит выдать мут, агрументировая это тем, что хочет сделать вайм лучше, и не токсить в чате, а после этого идёт просить размут. Это здорово по-вашему? Я вам хочу донести это, а вы о своих пруфах. Смешные......

Не иди больше на должность, плиз  :wub:

Ссылка на комментарий

Та причем тут логи, пруфы, итд. Я вам говорю про ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СЛОВО. Если человек просит выдать мут, агрументировая это тем, что хочет сделать вайм лучше, и не токсить в чате, а после этого идёт просить размут. Это здорово по-вашему? Я вам хочу донести это, а вы о своих пруфах. Смешные......

Так нельзя делать аЛлоО

Ссылка на комментарий

Та причем тут логи, пруфы, итд. Я вам говорю про ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СЛОВО. Если человек просит выдать мут, агрументировая это тем, что хочет сделать вайм лучше, и не токсить в чате, а после этого идёт просить размут. Это здорово по-вашему? Я вам хочу донести это, а вы о своих пруфах. Смешные......

мы русские, с нами аргументировая

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...