Перейти к публикации

Меня замутили на 31 день(((


Рекомендованные сообщения

Я это делал рофлом, чтобы посмеяться над BloofTM. Я проспамил, по рофлу. Я же не думал что он правда замутит меня на 31 день

Зачем было подавать жалобу, если и так знал, что ты действительно спамил?

"Я же не думал, что он правда замутит". О чем ты тогда думал? Что он пропустит нарушение? Сам виноват в этом. И администрация шуток не понимает.

Ссылка на комментарий

Зачем было подавать жалобу, если и так знал, что ты действительно спамил?

"Я же не думал, что он правда замутит". О чем ты тогда думал? Что он пропустит нарушение? Сам виноват в этом. И администрация шуток не понимает.

 

Я написал 2-3 строки песни и всё, и еще писал ему чтобы он замутил меня на 31 день. Где тут нарушение? Я потом проспамил на мут на 2 часа, а в итоге мут на 31 день.

Ссылка на комментарий

Я написал 2-3 строки песни и всё, и еще писал ему чтобы он замутил меня на 31 день. Где тут нарушение? Я потом проспамил на мут на 2 часа, а в итоге мут на 31 день.

А можешь свои логи тогда скинуть? Делается это достаточно просто:

1.Заходишь в папку логов по пути (appData/roaming/vimeworld/minigames/logs)

2. Вспоминаешь, когда ты нарушил правила.

3. Распаковываешь нужный архив.

4. Открываешь его через блокнот или NotePad, ищешь своё нарушение и делаешь скриншот.

Либо просто загружаешь логи на Яндекс диск.

Ссылка на комментарий

А можешь свои логи тогда скинуть? Делается это достаточно просто:

1.Заходишь в папку логов по пути (appData/roaming/vimeworld/minigames/logs)

2. Вспоминаешь, когда ты нарушил правила.

3. Распаковываешь нужный архив.

4. Открываешь его через блокнот или NotePad, ищешь своё нарушение и делаешь скриншот.

Либо просто загружаешь логи на Яндекс диск.

Их можно сменить :3

Ссылка на комментарий

А можешь свои логи тогда скинуть? Делается это достаточно просто:

1.Заходишь в папку логов по пути (appData/roaming/vimeworld/minigames/logs)

2. Вспоминаешь, когда ты нарушил правила.

3. Распаковываешь нужный архив.

4. Открываешь его через блокнот или NotePad, ищешь своё нарушение и делаешь скриншот.

Либо просто загружаешь логи на Яндекс диск.

 

Логами мне сказали никак не доказать, смысл их отправлять?

Ссылка на комментарий

SigLin, ты спамил текст какой-то песни в чат и просил мут на 31 день, а теперь подаешь жб на размут?

Научись различать флуд и спам -_-

ты перед этим спамил, просил что-бы тебя замутили на 31 день, а теперь спрашиваешь почему? Какой ты смешной..

выше написал сообщение для тебя в том числе

Ссылка на комментарий

Научись различать флуд и спам -_-

Строчки из песен считаются спамом. Теперь остается лишь узнать, писал ли он их. Если писал, то в каком количестве. Думаю, это достаточно легко проверить со стороны Гл. Администрации.

Ссылка на комментарий

Мутить за это можно только в том случае, если подобных сообщений 7 и более.

За 5 строчек из песни мутят. Про это выпускали ютуберы ролики и ты уже должен знать что МУТЯТ ЗА ЭТО

Ссылка на комментарий

За 5 строчек из песни мутят. Про это выпускали ютуберы ролики и ты уже должен знать что МУТЯТ ЗА ЭТО

 

Как помню, написал 3-4 строки песни. Как говорит модератор, мутят на 31 день, если от 7 и более строчек

Ссылка на комментарий

Как же смешно наблюдать над этим. Данный игрок спамил в чат И просил замутить на 31 день. Не это ли лицемерия? Сначала просить и нарушать правила сервера, что бы после этого заливать жалобу на моё действие. Человек двух стандартов........

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...