Перейти к публикации

Меня замутили на 31 день(((


Рекомендованные сообщения

На Модератора подали жалобу, его задача не говорить о человеческом отношении и так далее, а просто скинуть доказательства нарушения или же признать, что их нет. Для чего все эти сообщения выше? Есть правила проекта, которые, так скажем, создала Главная Администрация. Этих правил должны придерживаться все игроки проекта, в том числе и Модераторы. Игрок нарушил правило, предполагал, что он может получить наказание. Наказание игрок получил, но с большей вероятностью наказание было выдано не по правилам.

И да, зачем ты просто везде говоришь про токсичность, человеческое отношение и так далее?

Изменено пользователем xLOAF
Ссылка на комментарий

Та причем тут логи, пруфы, итд. Я вам говорю про ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СЛОВО. Если человек просит выдать мут, агрументировая это тем, что хочет сделать вайм лучше, и не токсить в чате, а после этого идёт просить размут. Это здорово по-вашему? Я вам хочу донести это, а вы о своих пруфах. Смешные......

Нельзя мутить по просьбе, даже если это и будет в лучшую сторону вайма. 

Нельзя, пойми

Ссылка на комментарий

Специально для тех, кого интересует данная ситуация - https://imgur.com/a/2gAxNyk

Если логи не подделывали, то мут выдан верно.

Изменено пользователем _KoteMyrr_
Ссылка на комментарий

Спасибо. Но всю суть моих предыдущих сообщений так никто и не понял..

Я сделал анализ твоих сообщений и понял, что если человек попросил бан, то он должен получить его и не просить разбана потом, так?)))

В голос https://forum.vimeworld.ru/topic/438650-заявка-на-пост-модератора/?p=2832916

Изменено пользователем _KoteMyrr_
Ссылка на комментарий

Спасибо. Но всю суть моих предыдущих сообщений так никто и не понял..

Кстати, зайка, когда часовой ролик про меня модераторов?

Кто тоже ждет +репу

Изменено пользователем DEADHOUSE29
Ссылка на комментарий

Та причем тут логи, пруфы, итд. Я вам говорю про ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СЛОВО. Если человек просит выдать мут, агрументировая это тем, что хочет сделать вайм лучше, и не токсить в чате, а после этого идёт просить размут. Это здорово по-вашему? Я вам хочу донести это, а вы о своих пруфах. Смешные......

не иди больше на пост ._.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...