Перейти к публикации

Подстава на сервере PRISON_1


Рекомендованные сообщения

1)RussianSexy

2)https://forum.vimewo...61-russiansexy/
3) VALI228

4)Ник игрока который меня подставил kotyamyrr , в правилах написано , что за подставу выдаётся блокировка тому игроку который спровоцировал подставу (Запрещено выдавать себя за администрацию в любой форме. А так же запрещено провоцировать игроков любыми способами на выдачу себя за Администрацию и другие нарушения.) 

5)hqdos3WYbtw.jpg

6)сервер PRISON_1 , Дата 09.07.2020 , время 00:50 по мск, 
7) По желанию дополнительную информацию: ( в чате сервера prison , игрок написал что даст звезду если я напишу ДА , на его вопрос. 

  • он сказал , напиши ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ, я написал Да,
  • Я не писал что заблокирую кого-то там или что я администратор этого сервера
  • Я написал только положительный ответ.
Ссылка на комментарий

Правил ты не нарушил, но так делать как-то некрасиво.

Он звезду хотел взамен на это, не вижу ничего подлого с моей стороны!! Тем более он сам написал, что его забанят :/

Ссылка на комментарий

но я ведь не писал что я Администратор , и не писал что Забаню кого-то . я написал только слово ДА

Но ты согласился с тем, что забанишь меня, а это приравнивается к выдаче..

Ну и этот бан может тебе помочь ознакомиться со всеми правилами, чтобы не попадать на более серьезные провокации, за которые банить уже будут навсегда. ((политическая агитация))

Изменено пользователем _KoteMyrr_
Ссылка на комментарий

Он звезду хотел взамен на это, не вижу ничего подлого с моей стороны!! Тем более он сам написал, что его забанят :/

Ты хотел дать мне звезду если я напишу положительный ответ то есть Да, и я написал да . Но я ведь не писал что я заблокирую тебя. Это ты написал а не я,  а я всего лишь написал положительное слово "да"

Ну ты согласился с тем, что забанишь меня, а это приравнивается к выдаче..

Ну и на самом деле, то этот бан может тебе помочь ознакомиться со всеми правилами, чтобы не попадать на более серьезные провокации, за которые банить уже будут навсегда. ((политическая агитация))

так а почему просто не дать совет ? и обьяснить мол так и так, если напишешь то что я от тебя хочу . то ты получишь бан на 7 дней .. 

Ссылка на комментарий

Привыкай, это Вайм.

так а даже сейчас когда он сам сказал что это было сделано специально чтобы я лучше ознакомился с правилами. Разве сейчас , не явно видно что я не выдавал и не пытался выдавать себя за администратора ? 

Ссылка на комментарий

Ты хотел дать мне звезду если я напишу положительный ответ то есть Да, и я написал да . Но я ведь не писал что я заблокирую тебя. Это ты написал а не я,  а я всего лишь написал положительное слово "да"

так а почему просто не дать совет ? и обьяснить мол так и так, если напишешь то что я от тебя хочу . то ты получишь бан на 7 дней ..

Ты же сам писал, что тебя: "походу сейчас забанят".

Я после своего такого же глупого бана выучил правила сервера и не попадался на такое, а давать каждому совет - нереально, ибо никто к этому не прислушается по очевидным причинам.

Ну и стоит отметить, что звезду я отдал :о

Изменено пользователем _KoteMyrr_
Ссылка на комментарий

Ты же сам писал, что тебя "походу сейчас забанят".

Я после своего такого же глупого бана выучил правила сервера и не попадался на такое, а давать каждому совет - нереально, ибо никто а этому не прислушается по очевидным причинам.

Ну и стоит отметить, что звезду я отдал :о

Если звезду реально отдал, то молодец.

Ссылка на комментарий

Он звезду хотел взамен на это, не вижу ничего подлого с моей стороны!! Тем более он сам написал, что его забанят :/

Ты звезду дал ему? Если нет, то это бан на 2 дня за обман  ;)

Ссылка на комментарий

А модератор-то причём?
Все о чём-то пишут, а я напишу, что не по форме.
Жалоба на игрока, который якобы подставил должна быть написана в данной форме:

 1. Ник того, кто написал на вас жалобу с подставой (форумный ник);

2. Ссылка на его форумник
3. Ваш ник
4. Опишите всю ситуацию, прикрепите ссылку на жалобу, по которой вас забанили
5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем, скриншот бана
6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1)
7. По желанию дополнительную информацию.


Кстати, он в этом случае не виноват.

Изменено пользователем 1_Denchansky
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...