Перейти к публикации

Жалоба на Sustuinable.


Рекомендованные сообщения

Потому что ни один игрок на призоне не станет оскорблять целую расу просто так...

Каждому человеку на земле будет очевидно, что он оскорбляет игроков фракции, а не отдельную расу.

UPD: Азамат, я это прекрасно понимаю, но неужели я один считаю это странным?))

От куда такая уверенность? И в чем заключается проблема написать одно простое слово "фракция"? Это так долго? Ведь на данный момент они все оскорбляют именно расу.

Изменено пользователем mat_YT5
Ссылка на комментарий
  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

От куда такая уверенность? И в чем заключается проблема написать одно простое слово "фракция"? Ведь на данный момент они все оскорбляют именно расу.

Первые два слова в твоём первом предложении пишутся слитно.

Откуда такая уверенность? Это шутка? 

Ты действительно представляешь человека, который играет на режиме с фракциями, которые называются "Азиаты"/"Ниггеры", но вместо оскорбления фракции внезапно решает оскорбить отдельную расу? Ну ты меня уж извини, но это перебор :)

Изменено пользователем _KoteMyrr_
Ссылка на комментарий

Откуда такая уверенность? Это шутка? 

Ты действительно представляешь человека, который играет на режиме с фракциями, которые называются "Азиаты"/"Ниггеры", но вместо оскорбления фракции внезапно решает оскорбить отдельную расу? Ну ты меня уж извини, но это перебор :)

Во первых, мы не можем знать, что у них на уме. Во вторых, на сервере запрещен по правилам любой их обход. Дак почему это должно стать исключением? Почему игроки должны не получать соответствующего наказания, прикрываясь наличием фракций на определенном режиме? Может тогда обход "- м" можно будет оправдывать нелепым высказыванием "- мороженое" и др? Тем более в чем проблема, как я писал выше, написать одно короткое слово "фракция"? Это, вроде бы, не так уж сложно. По моему мнению, это обычный обход правил, который обязан наказываться.

 

YYUWpHj.png

 

Изменено пользователем mat_YT5
Ссылка на комментарий

Во первых, мы не можем знать, что у них на уме. Во вторых, на сервере запрещен по правилам любой их обход. Дак почему это должно стать исключением? Почему игроки должны не получать соответствующего наказания, прикрываясь наличием фракций на определенном режиме? Может тогда обход "- м" можно будет оправдывать нелепым высказыванием "- мороженое" и др? Тем более в чем проблема, как я писал выше, написать одно короткое слово "фракция"? Это, вроде бы, не так уж сложно. По моему мнению, это обычный обход правил, который обязан наказываться.

 

YYUWpHj.png

 

Я понимаю, что тебе бессмысленно объяснять, но нельзя забывать про то, что на режиме призон разрешено слово "матка", оно не считается аморальным поведением, ибо это название босса, который находится на ./mine 9

P.S Это я к тому, что исключения всё-таки есть, а значит можно сделать исключение и с названиями фракций.

Изменено пользователем _KoteMyrr_
Ссылка на комментарий

Если бы я сказал "матка", меня бы не забанили, а если бы я сказал бы "лао" (обозвал человека)меня бы забанили, и вообще не по той причине

Речь не об этом, тебя забанили по правилам, проще говоря - Модератор сделал всё верно.

Мы сейчас немного отклонились от темы этой жалобы.

Увы, но тебя не разбанят, ибо правила запрещают оскорблять "Лао" и т.д

Ссылка на комментарий

Речь не об этом, тебя забанили по правилам, проще говоря - Модератор сделал всё верно.

Мы сейчас немного отклонились от темы этой жалобы.

Увы, но тебя не разбанят, ибо правила запрещают оскорблять "Лао" и т.д

 

Спасибо человеку с ником Лао...

Кстати, я уже купил разбан...

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, у вас, у призонеров, свои причуды и на всех один дружбан по имени Лао, которого вы решили с потолка пооскорблять)))

 

 

 

Ты пишешь, что даже не знаешь, что это этническая группа. Так это видно по тексту, который ты написал, назвав группу оскорблением в единственном числе.)

 

Зачем свои отмазы тут строить, смирись, что ты повелся на обычные "халявные" монетки, как и другие люди)

Нет, блин, мы, призонеры, с причудами, и все обзываем какую-то этническую группу, которую я за 16 лет не услышал ни разу...

Ссылка на комментарий

Ради каких монет? 1chokopay1 попросил себя обозвать, и всё

Разве он лао?

Харе рассказы лепить свои, во-первых, чокопай - никоим боком не лао, во-вторых, за его обзывательство он предлагал 5к монет, а вот другой человек с ником Барбариска очевидно просил оскорбить лао за 10к монет)

Ссылка на комментарий

Харе рассказы лепить свои, во-первых, чокопай - никоим боком не лао, во-вторых, за его обзывательство он предлагал 5к монет, а вот другой человек с ником Барбариска очевидно просил оскорбить лао за 10к монет)

Почему людей не банят за подставы? В лс ему писали, зачем он людей на бан разводит

Ссылка на комментарий

Почему людей не банят за подставы? В лс ему писали, зачем он людей на бан разводит

Это не подстава. Ну... это провокация, только ненаказуемая. Наказывается провокация только на массовую выдачу себя за администрацию, например, "кто админ?" А так, ты был спровоцирован, но к этому есть две отличные фразки:

1. Бесплатный сыр только в мышеловке.

2. У тебя должна быть своя голова на плечах.

Ссылка на комментарий

Это не подстава. Ну... это провокация, только ненаказуемая. Наказывается провокация только на массовую выдачу себя за администрацию, например, "кто админ?" А так, ты был спровоцирован, но к этому есть две отличные фразки:

1. Бесплатный сыр только в мышеловке.

2. У тебя должна быть своя голова на плечах.

Стоп, получается это и вот это по мнению Администрации не массовая провокация? Хотя, да, подумаешь... Забанили по провокации всего лишь около 100 игроков... пф... Что касается "должна быть своя голова на плечах", то в случае с сообщением "кто админ?" эта "отличная" отмазка уже не действует? Почему эти вопросы считаются провокацией, а это нет я тоже, честно говоря, не понимаю. Ведь и в том, и в том случае игрок провоцирует другого игрока на нарушение правил. Очень странно, что это считается "нормой".

Изменено пользователем mat_YT5
Ссылка на комментарий

Стоп, получается это и вот это по мнению Администрации не массовая провокация? Хотя, да, подумаешь... Забанили по провокации всего лишь около 100 игроков. Что касается "должна быть своя голова на плечах", то в случае с сообщением "кто админ?" эта "отличная" отмазка уже не действует? Почему эти вопросы считаются провокацией, а это нет я тоже, честно говоря, не понимаю. Ведь и в том, и в том случае игрок провоцирует другого игрока на нарушение правил. Очень странно, что это считается "нормой".

Ключевое слово не массовая провокация, а массовая выдача. Я не могу тебе ответить на вопрос, но я продиктовала правило про провокацию в целом.

Ссылка на комментарий

Ключевое слово не массовая провокация, а массовая выдача. Я не могу тебе ответить на вопрос, но я продиктовала правило про провокацию в целом.

Как много вопросов, но так мало ответов...

Ссылка на комментарий

Стоп, получается это и вот это по мнению Администрации не массовая провокация? Хотя, да, подумаешь... Забанили по провокации всего лишь около 100 игроков... пф... Что касается "должна быть своя голова на плечах", то в случае с сообщением "кто админ?" эта "отличная" отмазка уже не действует? Почему эти вопросы считаются провокацией, а это нет я тоже, честно говоря, не понимаю. Ведь и в том, и в том случае игрок провоцирует другого игрока на нарушение правил. Очень странно, что это считается "нормой".

Разница в том, что за выдачу банят на неделю, а за политическую агитацию - навсегда.

К чему я это сказал? Думайте сами)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...