Перейти к публикации

легкая жб


Рекомендованные сообщения

На самом деле тут недостаточно оснований

ну в процессе все братиш она же во всех играх на 10 ставит поэтому если кто-то еще зарекает и отправит в эту жалобу или свою сделает то забанить можно

Ссылка на комментарий

жаловаться на нечестную игру, при этом по кд бить за полкарты, а по выгоде оффнуть. лех сиди ты на месте убили и убили в майнкрафте че плачешь зайка :rolleyes:  :wub:  :(  :(

нарушитель должен получить наказание

Ссылка на комментарий

я не обижалась зайка а прокомментировала твои странные действия но а в принципе пофик хихи 

странные действия вплане то что я с тобой в майнкрафте не затимился? о неееет) мне просто не нужно этого=(

Ссылка на комментарий

странные действия вплане то что я с тобой в майнкрафте не затимился? о неееет) мне просто не нужно этого=(

причем тут наши межличностные отношения почитай мое первое сообщение на этом прекрасном сайте пожавуста :-( :*

Все чисто, все красиво.

melliiza играет с 2010 года в майнкрафт, училась наносить удары мечем с малых лет, довела свои навыки до идеала.

пашок ну ты купишь мне разбан если что да договорились спасибо зайчик снимай трусы

Ссылка на комментарий

причем тут наши межличностные отношения почитай мое первое сообщение на этом прекрасном сайте пожавуста :-( :*

пашок ну ты купишь мне разбан если что да договорились спасибо зайчик снимай трусы

просто так захотел даже не в обиде тут дело да если бы мы с тобой общались нормально я бы ТАК не поступил да и все равно какая разница разбан же купить не проблема солнце

Ссылка на комментарий

просто так захотел даже не в обиде тут дело да если бы мы с тобой общались нормально я бы ТАК не поступил да и все равно какая разница разбан же купить не проблема солнце

да причем тут общение ааа) просто приколдес ты сам знаешь с чем играешь но при этом когда видишь тоже самое ты злишься кидаешь жалобу и обижаешься блин! :( прикольно переписываться в жб да чтоб все видели нашу интеллектуальную дискуссию из-за маинкравта

Ладно, все. Закругляемся, жалоба закрыта, всем спасибо

паштет ты лучший правда иди конину дальше в бане глуши

Ссылка на комментарий

да причем тут общение ааа) просто приколдес ты сам знаешь с чем играешь но при этом когда видишь тоже самое ты злишься кидаешь жалобу и обижаешься блин! :( прикольно переписываться в жб да чтоб все видели нашу интеллектуальную дискуссию из-за маинкравта

паштет ты лучший правда иди конину дальше в бане глуши

никакой злобы нет и играю я с одной программой кликер знаешь наверное да когда одну кнопку зажимаешь и ничего делать не надо 

Ссылка на комментарий

никакой злобы нет и играю я с одной программой кликер знаешь наверное да когда одну кнопку зажимаешь и ничего делать не надо 

ну зай ну ты же сам знаешь что не кликер у тя аа ну ладно ты сам все знаешь прекрасно не будем тя палить тут да а то паштет ток мне разбан покупает

Все играют с читами, кроме меня, меллиизы (2010годаплеер) и юммихисока. Никогда не покупали эту "дрянь" и поддерживаем игру без читов!

ты богиня заюш мировая люблю тя

Ссылка на комментарий

ну зай ну ты же сам знаешь что не кликер у тя аа ну ладно ты сам все знаешь прекрасно не будем тя палить тут да а то паштет ток мне разбан покупает

ты богиня заюш мировая люблю тя

мелиз ты красивая девочка не сдавайся и все у тебя обязательно получится! опускать руки нельзя никогда а так настрой лучше програмное обеспечение чтобы плохие люди как я не расстраивали тебя жалобами на сайте forum.vimeworld.ru а когда у тебя день рождение

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...