Перейти к публикации

легкая жб


Рекомендованные сообщения

ну зай ну ты же сам знаешь что не кликер у тя аа ну ладно ты сам все знаешь прекрасно не будем тя палить тут да а то паштет ток мне разбан покупает

ты богиня заюш мировая люблю тя

Спасиб и я тебя
Ссылка на комментарий

мелиз ты красивая девочка не сдавайся и все у тебя обязательно получится! опускать руки нельзя никогда а так настрой лучше програмное обеспечение чтобы плохие люди как я не расстраивали тебя жалобами на сайте forum.vimeworld.ru а когда у тебя день рождение

18 сентября 2020 года мне исполянется 19 лет я уже большая девочка и могу себе позволить читы hacks2win против нечестных игроков а тебе

Ссылка на комментарий

тут ни 1 момента нет

я канеш понимаю то что ты отбитый слепой fan melliiza number one но не стоит тратить свое время чтобы выписывать в жалобы на нее то что читов тут нет)

специально для тебя братиш https://imgur.com/a/1cB7MKo

и не нужно говорить то что он идет назад и из-за этого хиты такие 

очевидно то что там ренжа больше обычных 3 блоков, даже если учитывать то что он идет назад, два хита были боком)

Ссылка на комментарий

Легит по-моему.

ты кочерыжка неумная я ПОНИМАЮ что тебе хочеца свои пять копеек вставить но ты можешь глаза открыть и адекватно посмотреть жалобу а не выписывать свои вердикты не понимая вообще как работает СИСТЕМА ПВП НА сервере VIMEWORLD ну захотелось те сообщений нафармить da)))

Изменено пользователем Schweikert
Ссылка на комментарий

жаловаться на нечестную игру, при этом по кд бить за полкарты, а по выгоде оффнуть. лех сиди ты на месте убили и убили в майнкрафте че плачешь зайка :rolleyes:  :wub:  :(  :(

шалава ебанная что мешало тебе рекать его а не пиздеть уже что-то после того как тебя зарекали тупорылая пизда 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...