Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. 4ERKALLI

2. https://forum.vimeworld.ru/user/194803-4erkalli/

3. artmob

4. Причинение вреда проекту.

5. https://imgur.com/a/uUu6J99

6. С его стороны взломано более 10 форумников, это те, которые мы можем наблюдать. А сколько ещё взломанных аккаунтов, о которых мы не знаем? Неадекватное поведение со взломанных аккаунтов. К слову, данный индивидум занимался продажей форумников, возможно он и сейчас их продаёт, что нельзя исключать. Если же его активировали, то почему бы и неактивировать и остальных вредителей проекта? Как-то несправедливо получается, не так ли? 

Ссылка на комментарий

Это какая-то шутка?)

Жалоба бессмысленная, потому что те форумники уже забанены, сливов с них не было (Я ни разу их не делал, кстати), и за те форумники я уже получал бан.

Ах, да, правила, а точнее пункт 1.4 - Решения главной администрации (xtrafrancyz, Okssi, Lucy, SmaIK) имеет большую силу, чем данные правила.. Так что администрация сама вправе решать кого им активировать, а кого нет

С его стороны взломано более 10 форумников, это те, которые мы можем наблюдать. А сколько ещё взломанных аккаунтов, о которых мы не знаем? Неадекватное поведение со взломанных аккаунтов. К слову, данный индивидум занимался продажей форумников, возможно он и сейчас их продаёт, что нельзя исключать. Если же его активировали, то почему бы и неактивировать и остальных вредителей проекта? Как-то несправедливо получается, не так ли? 

 

А доказательства продажи (кстати, товара этого в моей группе давно нет), ещё взломанных форумников будут?)

Ты не сравнивай меня и действительных вредителей проекту. От меня не было никакого вреда проекту.

 

Согласен, активируйте Иммора, почку онлаен, фаер драго, ройтв_ют, елмена, ну и ещё кого-то, да вот!!! Активируйте!!!!!!!!

Хм, а не ты ли мне в личку пел, что мне форумник не активируют и чтобы я купил у тебя активированный?)

Повторюсь, не сравнивай меня и действительных вредителей проекту. 

Ссылка на комментарий

Это какая-то шутка?)

Жалоба бессмысленная, потому что те форумники уже забанены, сливов с них не было (Я ни разу их не делал, кстати), и за те форумники я уже получал бан.

Ах, да, правила, а точнее пункт 1.4 - Решения главной администрации (xtrafrancyz, Okssi, Lucy, SmaIK) имеет большую силу, чем данные правила.. Так что администрация сама вправе решать кого им активировать, а кого нет

 

А доказательства продажи (кстати, товара этого в моей группе давно нет), ещё взломанных форумников будут?)

Ты не сравнивай меня и действительных вредителей проекту. От меня не было никакого вреда проекту.

 

Хм, а не ты ли мне в личку пел, что мне форумник не активируют и чтобы я купил у тебя активированный?)

Повторюсь, не сравнивай меня и действительных вредителей проекту. 

"кстати, товара этого в МОЕЙ группе ДАВНО нет" группа твоя, такой товар был и ты продавал его. Сам же в этом предложении оплошал 

Ссылка на комментарий

Видимо ты не знаешь, что если у тебя стоит товар в услугах, то ты его уже продаёшь, а продал ты или нет, я не говорил

видимо ты не знаешь что можно поставить в товар любую вещь 

если я сейчас поставлю сборку закрытого проекта DMS - это не значит, что я действительно её кому-то продам

Кстати, всё равно за это я уже получил бан, так что жб бессмысленна)

 

Видимо ты не знаешь, что если у тебя стоит товар в услугах, то ты его уже продаёшь, а продал ты или нет, я не говорил

Кинь группу куда-то

на форуме не могу и не буду(из-за правил), а вк у тебя не указан...

Ссылка на комментарий

 

6. С его стороны взломано более 10 форумников, это те, которые мы можем наблюдать. А сколько ещё взломанных аккаунтов, о которых мы не знаем? Неадекватное поведение со взломанных аккаунтов. К слову, данный индивидум занимался продажей форумников, возможно он и сейчас их продаёт, что нельзя исключать. Если же его активировали, то почему бы и неактивировать и остальных вредителей проекта? Как-то несправедливо получается, не так ли? 

он хотя бы пишет справедливые жалобы, по типу

тык

тык

а не засоряет форум спамом, по типу сверху

Ссылка на комментарий

Это какая-то шутка?)

Жалоба бессмысленная, потому что те форумники уже забанены, сливов с них не было (Я ни разу их не делал, кстати), и за те форумники я уже получал бан.

Ах, да, правила, а точнее пункт 1.4 - Решения главной администрации (xtrafrancyz, Okssi, Lucy, SmaIK) имеет большую силу, чем данные правила.. Так что администрация сама вправе решать кого им активировать, а кого нет

 

А доказательства продажи (кстати, товара этого в моей группе давно нет), ещё взломанных форумников будут?)

Ты не сравнивай меня и действительных вредителей проекту. От меня не было никакого вреда проекту.

 

Хм, а не ты ли мне в личку пел, что мне форумник не активируют и чтобы я купил у тебя активированный?)

Повторюсь, не сравнивай меня и действительных вредителей проекту.

 

Эммм, ну активировали и активировали и я тебе не предлагал его купить, я бесплатно хотел дать, ты о чем.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...