Перейти к публикации

Заявка на должность.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 16 дн. 15 ч. 5м. 20 сек.

3. Ник в игре - _RickDaMiner

4. Настоящее имя - Богдан.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт утерял, хочу попробовать на вашем проекте.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 6 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 19:30 до 2:00

9. В каком городе проживаете? - Северодонецк.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Иногда вижу как игроки играют против указанных правил, и хочу это исправить, а игрок который нарушает иногда остаётся безнаказанным! И я хочу выбросить игроков подобного рода, которые используют читы, баги проекта, те самые аморальные постройки, оскорбление, и тому подобное.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе - Как вы поняли меня зовут Богдан, проживаю я в Украине учусь в колледже на курсе программирования, не чем на данный момент особо не увлекаюсь, люблю погулять ну и немножко посидеть за ПК. Так-же я на данный момент немного работаю, не знаю что еще могу сказать про себя, на этом наверное все.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны

оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным)


Ссылка на комментарий

Привет, есть несколько ошибок. 

1.

Иногда вижу, как игроки играют против указанных правил, и хочу это исправить, а игрок, который нарушает, иногда остаётся безнаказанным! И я хочу выбросить игроков подобного рода, которые используют читы, баги проекта, те самые аморальные постройки, оскорбление, и тому подобное.

Зелёным я показала основы, их две, из чего следует, что после "вижу" должна стоять запятая. Тоже самое и с фиолетовым цветом. Также две основы и пропущенные запятые после "игрок" и "нарушает".  

Красным я выделила то, что не совсем корректно написано и составлено. "И" в начале совсем лишняя. И что за выражения?  :mellow:  Это только отталкивает. 

 

Как вы поняли, меня зовут Богдан, проживаю я в Украине, учусь в колледже на курсе программирования, не чем на данный момент особо не увлекаюсь, люблю погулять ну и немножко посидеть за ПК. Так-же я на данный момент немного работаю, не знаю, что еще могу сказать про себя, на этом, наверное, все.

Синим выделены вводные конструкции, они обособляются. Пропуск запятых в сложных предложениях. Очень много ошибок.

Учти это все перед подачей следующей заявки.  :)

Изменено пользователем Marina_Karpova
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...