Перейти к публикации

Жалоба на модератора Aninok


Рекомендованные сообщения

Я видел, что ты, летел на высоте 2 блоков. И чёт подозрительно быстро ломал базу... Тебя забивали толпой, но без результата! (заскринить не успел, ибо много людей было, мешались.)

Изменено пользователем Aninok
Ссылка на комментарий

Я видел, что ты, летел на высоте 2 блоков. И чёт подозрительно быстро ломал базу... Тебя забивали толпой, но без результата!

А есть док-ва что он летал и ломал базу? Я тоже могу написать жалобу на игрока и сказать ,, Я же видел, что он летал,, и мне поверят? Мне просто модератор напишет ,, Недостаточно док-ва,, и всё тему закроют.
Ссылка на комментарий

Я видел, что ты, летел на высоте 2 блоков. И чёт подозрительно быстро ломал базу... Тебя забивали толпой, но без результата!

На высоте 2-х блоков, купи себе новый интернет.

Быстро ломал, т.к  кирка эф3.

Без результатов, потому что, я ТОП

Ссылка на комментарий

На высоте 2-х блоков, купи себе новый интернет.

Быстро ломал, т.к  кирка эф3.

Без результатов, потому что, я ТОП

Интернет хороший, не надо тут.

Слишком ТОП...

Поэтому всё смахивало на читы...

Ссылка на комментарий

Я видел, что ты, летел на высоте 2 блоков. И чёт подозрительно быстро ломал базу... Тебя забивали толпой, но без результата! (заскринить не успел, ибо много людей было, мешались.)

Написал модератор, который упамянал наркотики...

Ссылка на комментарий

А есть док-ва что он летал и ломал базу? Я тоже могу написать жалобу на игрока и сказать ,, Я же видел, что он летал,, и мне поверят? Мне просто модератор напишет ,, Недостаточно док-ва,, и всё тему закроют.

модератор не обязан ничего тебе доказывать
Ссылка на комментарий

А есть док-ва что он летал и ломал базу? Я тоже могу написать жалобу на игрока и сказать ,, Я же видел, что он летал,, и мне поверят? Мне просто модератор напишет ,, Недостаточно док-ва,, и всё тему закроют.

Нет, тебе не поверят. Слово модератора выше слова игрока.

Ссылка на комментарий

О Радаз, вот для чего вы хотели приобрести модераторку, словом "Быть страшим братом игрока" 

У нас нельзя приобрести права модератора.

 

 

 

А мне нравится логика Модератора. То есть игроки всегда должны доказывать виновность кого-либо, а Модераторы нет?

Модераторы тоже обязаны, если выдали ему бан, но только в случаях с багоюзом или же использованием чит-программ.

Ссылка на комментарий

Модератор обязан доказать виновность игрока. 

 

Модератор обязан доказать виновность игрока. 

Читы сложно док-ть... В этом случае не возможно, так как база была практически сломана, Логи бесполезны, Как я посчитал, я увидел читы... 

Ссылка на комментарий

Читы сложно док-ть... В этом случае не возможно, так как база была практически сломана, Логи бесполезны, Как я посчитал, я увидел читы... 

Всем всё-равно, что ты посчитал, т.к. мы тебе поверим если предоставишь док-ва.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...