Перейти к публикации

Я говорю спасибо кодеру за ПРЕКРАСНЫЕ ИДЕИ на присоне. Извините за ошибки


Рекомендованные сообщения

1.LOWStAriX

2.300iq moder
3.LaSteep (Жалобу пиши за друга, Rewwoken)
4. Модератор забанил Rewwoken'a по 
жалобе, НО НА СЕРВЕРЕ ЕСТЬ ПРОБЛЕМА под названием МОЗГИ ЛЕГИОНА, который сделал обновление на присоне, которое позволяет выключать людей по одному, то есть на видео человек выключил своего друга, который бил слизня и модер забанил игрока Rewwoken, можно считать игрок с ником dafee0n подставил.
5. 


6. 09.07.20
7. ХОРОШО ИЗБАВЛЯЕТЕСЬ ОТ ПОДСТАВ, легион знает, что это такое? Благодарю за внимание. Модеры не тупите. Забаньте чела за подставы
До связи Изменено пользователем LaSteep
Ссылка на комментарий

Тогда твою жалобу просто не рассмотрят.

А модер не виноват? За подставы модеров тоже наказывают, а то что у него вк лс оффнуто тоже он не виноват? Он же договариваться не умеет...

Ссылка на комментарий

Степан, приветствую!

Первый пункт не должен быть кликабельный.

Ну и в 5 пункте убери эту ссылку и оставь просто скриншот из жалобы, где написано "меры приняты".

Изменено пользователем _KoteMyrr_
Ссылка на комментарий

у каждое своё отношение к администрации, у меня жб на модера, которую я подал после бана друга, закрыли после 29 дней?НОРМ, НОРМ??

Если твоего друга подставили, то вины модератора тут нет.

Жалобу надо писать на автора жалобы, который подставил.

Вот форма подачи жалобы:

 

1. Ник того, кто написал на вас жалобу с подставой (форумный ник);

2. Ссылка на его форумник

3. Ваш ник

4. Опишите всю ситуацию, прикрепите ссылку на жалобу, по которой вас забанили

5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем, скриншот бана

6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1)

7. По желанию дополнительную информацию

Ссылка на комментарий

Ахахаха, тупица,зачем ты это высрал.Что вы еще придумаете чтоб защитить рыгокина?))Тупица,если я выключил своего друга,то у меня вопросик:Поч его не бил решокен?? Я никого не подставлял,глупый дефер решокина.

Ссылка на комментарий

Ахахаха, тупица,зачем ты это высрал.Что вы еще придумаете чтоб защитить рыгокина?))Тупица,если я выключил своего друга,то у меня вопросик:Поч его не бил решокен?? Я никого не подставлял,глупый дефер решокина.

https://forum.vimeworld.ru/topic/580949-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B0/

Ссылка на комментарий

Не по форме. Модератор невиноват.



Пиши жалобу на игрока, который сделал подставу. Писать в этот раздел. Форма ниже:

1. Ник того, кто написал на вас жалобу с подставой (форумный ник);

2. Ссылка на его форумник
3. Ваш ник
4. Опишите всю ситуацию, прикрепите ссылку на жалобу, по которой вас забанили
5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем, скриншот бана
6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1)
7. По желанию дополнительную информацию.

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...