Перейти к публикации

Уберите заговор огня, пожалуйста.


Рекомендованные сообщения

Предлагаю убрать заговор огня, или хотя бы сделать какую то вещь, которая способна убрать этот зачар на мече.

Почему я такое предлагаю, спросите вы? Потому что, как правило, многие челики не используют предмет 'термозащита' и т.к они ее не используют, то они, когда дерешься, горят. Но так как они горят, их становится нереально откинуть, т.к удары совпадают с огнем и кб игроки тупо не получают. Легальное акб, играть невозможно, особенно после добавления чара Титан 3 все тупо идут прямо и не откидываются...

 

Отвечаю сразу на вопрос, что мешает мне не юзать терму? Все просто, я не живу без нее и имею такой пинг, что даже когда без термы меня откидывают

Изменено пользователем _Charles_
Ссылка на комментарий

АХАХЗВА,ЭТО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ УРОН,НЕ УБЕРУТ,ДЕЛИТАЙ.

- И че? Уберут этот огонь, кто что потеряет?

- Если только нубы потеряют легал акб и начнут по карте летать

- Да и тем более, я же сказал, что можно добавить вещь, которая убирает этот огонь, никто не лишится доп урона, если не захотят

Изменено пользователем _Charles_
Ссылка на комментарий

Заговор огня - сильный урон, он даже сможет пробить просвы с титаном 3 :/

И да, это твой проблемы.

- Опять челы, которые любят легал акб и без него никому ничего сделать не могут... Мои проблемы? Не только мои. И да, я повторюсь, я же предложил вещь, которая бы убирала зг...

Тогда надо убирать отравление и иссушение, они тоже на отдачу влияют

- Они не навсегда и больно не мешают... Мне вообще не мешают, ибо я проклятья не вкачиваю, я и без лишней слепоты всех убиваю.
Ссылка на комментарий

- Опять челы, которые любят легал акб и без него никому ничего сделать не могут... Мои проблемы? Не только мои. И да, я повторюсь, я же предложил вещь, которая бы убирала зг...- Они не навсегда и больно не мешают... Мне вообще не мешают, ибо я проклятья не вкачиваю, я и без лишней слепоты всех убиваю.

 

Зг на призоне по другому работает, а не как на дуэлях, если не откидывается, то это пинг, и да, у тебя беды с башкой

Ссылка на комментарий

Зг на призоне по другому работает, а не как на дуэлях, если не откидывается, то это пинг, и да, у тебя беды с башкой

- Слушай, диванный эксперт, складывается чувство, что ты на призоне даже не играешь, ахахах...

- Какой пинг? Почему тогда игроки, которые не откидывались без термы, взяв ее, начинают по карте летать и делают за файт 5 ударов, хм

Изменено пользователем _Charles_
Ссылка на комментарий

- Слушай, диванный эксперт, складывается чувство, что ты на призоне даже не играешь, ахахах...

- Какой пинг? Почему тогда игроки, которые не откидывались без термы, взяв ее, начинают по карте летать и делают за файт 5 ударов, хм

1  Вайп - 18 лвл

2 Вайп - 18 лвл

3 Вайп - 20 лвл

 

Если бы я не играл напризоне, не писал бы сюда, и кстати, почему я с термой не откидывался и сливал недо-топеров с +1 на 20-ой шахте???

был бы у тебя мозг, знал бы что такое "пинг", и кстати, я играю вечно 100+ пингом и я с высоким шансом не откидываюсь, тебе это что-то говорит? тебя даже фиксики не починят

Ссылка на комментарий

1 Вайп - 18 лвл

2 Вайп - 18 лвл

3 Вайп - 20 лвл

Если бы я не играл напризоне, не писал бы сюда, и кстати, почему я с термой не откидывался и сливал недо-топеров с +1 на 20-ой шахте???

был бы у тебя мозг, знал бы что такое "пинг", и кстати, я играю вечно 100+ пингом и я с высоким шансом не откидываюсь, тебе это что-то говорит? тебя даже фиксики не починят

- О боже, слабый, куда ты пишешь, твой максимум играть без термы, я конечно хотел быть вежливым, но к такому как ты я им просто не могу быть, типичный немощь, который не способен никого убить с термой, сидит и выпездывает свои 5 копеек... У меня прям желание появилось тя убить на призоне, даже когда ты без термы, я видел видео с тобой, ты типичный рачок Изменено пользователем _Charles_
Ссылка на комментарий
- О боже, слабый, куда ты пишешь, твой максимум играть без термы, я конечно хотел быть вежливым, но к такому как ты я им просто не могу быть, типичный немощь, который не способен никого убить с термой, сидит и выпездывает свои 5 копеек... У меня прям желание появилось тя убить на призоне, даже когда ты без термы, я видел видео с тобой, ты типичный рачок

 

Я с термой убивал в соло тимы у которых есть +5, Думаешь я настолько слабый, что я играю очень слабо? посмотри это видео,  и потом пиши, что будешь убивать, ты так же будешь летать, ты же пве бот который не знает что такое "пинг, лаги",https://www.youtube.com/watch?v=WxRVntcgMwU&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий

Я с термой убивал в соло тимы у которых есть +5, Думаешь я настолько слабый, что я играю очень слабо? посмотри это видео,  и потом пиши, что будешь убивать, ты так же будешь летать, ты же пве бот который не знает что такое "пинг, лаги",https://www.youtube.com/watch?v=WxRVntcgMwU&feature=youtu.be

- Чел скинул как комбит рака не умеющего играть и считает себя кем то когда андрууду сливается на всех дуэлях ор, микро чел, а ну давай скажи че такое пинг и лаги, я поржу
Ссылка на комментарий

- Чел скинул как комбит рака не умеющего играть и считает себя кем то когда андрууду сливается на всех дуэлях ор, микро чел, а ну давай скажи че такое пинг и лаги, я поржу

 

Так ты же пве бот, так же будешь пвпешится, и кстати, у андруда на удачу пвп, особенно на потах, все время летит как птичка, а бьет именно тогда, когда открываешь инвентарь либо пьешь скорость)))

Ссылка на комментарий

Так ты же пве бот, так же будешь пвпешится, и кстати, у андруда на удачу пвп, особенно на потах, все время летит как птичка, а бьет именно тогда, когда открываешь инвентарь либо пьешь скорость)))

- Ты на дуэли захотел или че

Так ты же пве бот, так же будешь пвпешится, и кстати, у андруда на удачу пвп, особенно на потах, все время летит как птичка, а бьет именно тогда, когда открываешь инвентарь либо пьешь скорость)))

Зайду седня вечерком на опку сходим
Ссылка на комментарий

да, я снял тебя за 1к монет на призоне 3 года назад, мне норм

5 июля играл в дуэли 100 раз и чет пишет лад слабак ты опять слился и кстати я тот самый легендарный фелемончик ты мой фанат забыл ну лад напомню
Ссылка на комментарий

5 июля играл в дуэли 100 раз и чет пишет лад слабак ты опять слился и кстати я тот самый легендарный фелемончик ты мой фанат забыл ну лад напомню

фелемончик норм чел, ну ок, играл 100 дуэлей только 28 июня +/- когда скучно было, и в чем прикол?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...