Перейти к публикации

Уберите заговор огня, пожалуйста.


Рекомендованные сообщения

при этом ты терпишь каждое мое сообщение тупой оболтус который опять повторился и опять проебался спроси свою мамку кто ее ебырь если ты мне не веришь ахахах даун тупой

могу спросить у твоей, ой блин надавил на больное, у тебя же ее нет(( сочувствую тебе оболтус, зачем ты так терпишь терпила?

Ссылка на комментарий

могу спросить у твоей, ой блин надавил на больное, у тебя же ее нет(( сочувствую тебе оболтус, зачем ты так терпишь терпила?

ФАНАТ АХАХАХАХ МОИ ЖЕ СЛОВА ЮЗАЕТ ВО УЕБИЩЕ БЕСПОМОЩНОЕ че ты выжимаешь из себя ливни уже с темы малолетний обьебок не способный даж пикнуть чет нормальное в мою сторону во даун сын бездарности
Ссылка на комментарий

ФАНАТ АХАХАХАХ МОИ ЖЕ СЛОВА ЮЗАЕТ ВО УЕБИЩЕ БЕСПОМОЩНОЕ че ты выжимаешь из себя ливни уже с темы малолетний обьебок не способный даж пикнуть чет нормальное в мою сторону во даун сын бездарности

какие слова???? если тут только сообщение))) а ты реально без мозгов ХАХАХАХААХАХ и кстати, какие сообщение использовал твой??? если ты такой безмозгов, не  можешь додуматься до такого

Ссылка на комментарий

какие слова???? если тут только сообщение))) а ты реально без мозгов ХАХАХАХААХАХ и кстати, какие сообщение использовал твой??? если ты такой безмозгов, не можешь додуматься до такого

че ты пишешь бездарщина ты хоть читай че написал перед тем как отправить или у тебя руки трясутся чет пиздеть в сторону своего владыки немощная хуйня блять Изменено пользователем _Charles_
Ссылка на комментарий

че ты пишешь бездарщина ты хоть читай че написал перед тем как отправить или у тебя руки трясутся чет пиздеть в сторону своего владыки немощная хуйня блять

почитал и в чем прикол владыка - пыль так смешно ХАХАХАХАХА ты такой смешной терпила

Ссылка на комментарий

почитал и в чем прикол владыка - пыль так смешно ХАХАХАХАХА ты такой смешной терпила

а где я терплю безмозглый аутит юзающий слова не зная их значения сын хуйни не высирай то что тебе неподвластно тогда тебе остается только молчать бездарщина
Ссылка на комментарий

а где я терплю безмозглый аутит юзающий слова не зная их значения сын хуйни не высирай то что тебе неподвластно тогда тебе остается только молчать бездарщина

тут ты терпишь терпила, если бы не терпел, ливнул бы с темы))) какие сообщение я повторяю твой? если ты слепой, ты понимаю, а если безмозглый, то сочувствую пыль-владыка

Ссылка на комментарий

тут ты терпишь терпила, если бы не терпел, ливнул бы с темы))) какие сообщение я повторяю твой? если ты слепой, ты понимаю, а если безмозглый, то сочувствую пыль-владыка

а че я ливнул с темы или че бож рял безмозглый аутист але бездарный у тя уже все трясется блять казах ебанный зач ты мне пишешь хуйня 'какие сообщения я повторяю твой' ХАЗАЗАЗАЗАЗ сын пидораски

ЕСЛИ ТЫ СЛЕПОЙ ТЫ ПОНИМАЮ АЭАЭАХАХХА ЕБАТЬ ДАУН

Ссылка на комментарий

а че я ливнул с темы или че бож рял безмозглый аутист але бездарный у тя уже все трясется блять казах ебанный зач ты мне пишешь хуйня 'какие сообщения я повторяю твой' ХАЗАЗАЗАЗАЗ сын пидораски

я ливаю? хаахах я тут сижу и сливаю тебя по фактам ты безмозглый ххааххахах ты рил терпила пыль-владыка которая думает что я повторяю сообщение хахахахахах не смеши

Ссылка на комментарий

я ливаю? хаахах я тут сижу и сливаю тебя по фактам ты безмозглый ххааххахах ты рил терпила пыль-владыка которая думает что я повторяю сообщение хахахахахах не смеши

а кого ты слил и где факты выйди из своего мини мира долбоебище
Ссылка на комментарий

тебя фелемончика терпилу которая сидит терпит, хотя ты и так без мозгов, и это видно)))

максимум че ты видишь это мой хуй которым я тя уже сто раз выебал ебанный пидорас
Ссылка на комментарий

максимум че ты видишь это мой хуй которым я тя уже сто раз выебал ебанный пидорас

я вижу что ты без мозгов, и это уже знают))), как ты можешь так, если у тебя нет полового органа как и мозгов??? х2

Ссылка на комментарий

я вижу что ты без мозгов, и это уже знают))), как ты можешь так, если у тебя нет полового органа как и мозгов??? х2

сам признал что повторяется вот даун безмозглый зачем ты по сто раз мне одно и тоже пишешь немощь ебаный
Ссылка на комментарий

сам признал что повторяется вот даун безмозглый зачем ты по сто раз мне одно и тоже пишешь немощь ебаный

Ок, если повтряю, то повторяю действие аутиста, ой, я ТЕБЯ обозвал(((

Ссылка на комментарий

надо позвонить твоей мамке шлюшке дать ей пизды чтоб она тя органы продала такие аутисты не имеют право жить я считаю

Ок, если повтряю, то повторяю действие аутиста, ой, я ТЕБЯ обозвал(((

кого ты обозвал сын хуйни который в страхе выпездывает хуйню которую я даж до конца не читаю епт ебать ты бездарный

тя даж вайм попустил назвав тебя жителем вайма ХАХАХПХ

Изменено пользователем _Charles_
Ссылка на комментарий

надо позвонить твоей мамке шлюшке дать ей пизды чтоб она тя органы продала такие аутисты не имеют право жить я считаю

кого ты обозвал сын хуйни который в страхе выпездывает хуйню которую я даж до конца не читаю епт ебать ты бездарный

тя даж вайм попустил назвав тебя жителем вайма ХАХАХПХ

Так если аутисты не имееют право жить, то как ты жив?? Блин опять сам себя по фактам слил((((

Ссылка на комментарий

Я отходил Срать в тебя, ой не то написал

хпаххаха ебаный даун ты даж боишься меня написав что не то написал ебать терпила закрой уже рот ты серьезно немощь неспособный ни на что
Ссылка на комментарий

хпаххаха ебаный даун ты даж боишься меня написав что не то написал ебать терпила закрой уже рот ты серьезно немощь неспособный ни на что

 

ХХАХАХАХА ТЫ РИЛ КЛОУН БЕЗ МОЗГОВ, ТЫ ПИШЕШЬ ЧТО Я ПОВТОРЯЮ ТВОЙ СООБЩЕНИЕ, А ТЫ ЧТО СЕЙЧАС СДЕЛАЛ ПЫЛЬ ВЛАДЫКА?)))))

Ссылка на комментарий

ХХАХАХАХА ТЫ РИЛ КЛОУН БЕЗ МОЗГОВ, ТЫ ПИШЕШЬ ЧТО Я ПОВТОРЯЮ ТВОЙ СООБЩЕНИЕ, А ТЫ ЧТО СЕЙЧАС СДЕЛАЛ ПЫЛЬ ВЛАДЫКА?)))))

пыль владыка блять че несешь уебище малолетнее я сказал факт мб и повторил мне пох но сделал потому что ты аутист неспособный понять мои слова епт
Ссылка на комментарий

пыль владыка блять че несешь уебище малолетнее я сказал факт мб и повторил мне пох но сделал потому что ты аутист неспособный понять мои слова епт

Так это правда, ты сам это писал что ты пыль владыка))))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...