Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 80+

Ник в игре - MecneR

Настоящее имя - Денис

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 21

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - На одном из популярных серверов был в году 2015 официальным модератором. Он, кажется, закрылся. Название не помню, так что можете засчитать это, как "нет". В любом случае, на таких масштабных проектах я не был, так что это будет новый опыт для меня.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 1 до 5 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - Из-за пандемии мой график работы колеблется. Поэтому есть такие варианты: 12:00-16:00, 20:00-01:00. Опять же, это судя по моим наблюдениям в среднем. 

В каком городе проживаете? - Киев

Почему вы хотите занять эту должность? - К сожалению, это единственная строка, где я увидел возможность упомянуть информацию, которая, по факту, ничего не доказывает и можете не брать этот факт во внимание. Но думаю, что было бы важным отметить, что это мой новый аккаунт, который зарегистрирован 7 месяцев назад, с отыгранным временем в ~6 часах (так мало отыграно времени из-за прошедших личных проблем). Я знаю, что в пункте про время игры шла речь о времени на этом аккаунте, а не на другом, но надеюсь, что вы пойдете навстречу ко мне. На предыдущем аккаунте отыграно было более 70 часов явно, это было примерно в 2015 году. В общем, хочу занять должность из-за, скорее, скуки. Ближайшие 2 года у меня будет достаточно времени для того, чтобы заниматься чем-то другим, кроме работы. А так, я готов действовать в целях осуществления прав игроков, описанных в правилах проекта, что является общим с моей настоящей работой. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да.

Напишите немного о себе - Юрист (хотел бы скрыть подробный факт о моей работе, хотя я спокойно могу рассказать некие подробности интересующимся в личке), выучился в Германии, сам родился на территории Западной Украины, в раннем возрасте, по сути, уехал на учебу в Германию, из-за чего до 16 лет знал плохо русский, но успел нагнать. Стремлюсь к самосовершенствованию и действую по совести. Учусь на чужих ошибках, не советую другим делать это на своих. Ну и дополню, что если получу отказ из-за наигранных часов, то просто постараюсь нагнать эти несчастные 48 часов, а после пройденного срока, запрещенного отправлять повторно заявку, сделаю это снова.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id218145793

Ссылка на комментарий

Ох, хоть ты столько и расписал, но я всё равно против:

- Не читал правила.

- Пустой форум.

- Говоришь онлайн 80+, да? А я вот не верю.

 

 

- Вк фейк.

- Много воды.

- Нетерпеливость.

Удачи ;d

Изменено пользователем Fenixs2004
Ссылка на комментарий

ДА ТЫ РОФЛИШЬ, ТОЛЬКО ХОЧУ НАПИСАТЬ, А ТЫ УЖЕ ТУТ КАК ТУТ БЛИН

 

 

По теме: Fenix всё расписал, не вижу смысла что-то добавлять.

Ох, хоть ты столько и расписал, но я всё равно против:

- Не читал правила.

- Пустой форум.

- Говоришь онлайн 80+, да? А я вот не верю.

 

 

- Вк фейк.

- Много воды.

Удачи ;d


Как я понял, 5 часов для тебя это 80+, ХАХАХАХАХА

 

Ну тут против...

 

  1. Желаемая должность - Модератор
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 80+
  3. Ник в игре - MecneR
  4. Настоящее имя - Денис
  5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 21
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - На одном из популярных серверов был в году 2015 официальным модератором. Он, кажется, закрылся. Название не помню, так что можете засчитать это, как "нет". В любом случае, на таких масштабных проектах я не был, так что это будет новый опыт для меня.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 1 до 5 часов
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - Из-за пандемии мой график работы колеблется. Поэтому есть такие варианты: 12:00-16:00, 20:00-01:00. Опять же, это судя по моим наблюдениям в среднем. 
  9. В каком городе проживаете? - Киев
  10. Почему вы хотите занять эту должность? - К сожалению, это единственная строка, где я увидел возможность упомянуть информацию, которая, по факту, ничего не доказывает и можете не брать этот факт во внимание. Но думаю, что было бы важным отметить, что это мой новый аккаунт, который зарегистрирован 7 месяцев назад, с отыгранным временем в ~6 часах (так мало отыграно времени из-за прошедших личных проблем). Я знаю, что в пункте про время игры шла речь о времени на этом аккаунте, а не на другом, но надеюсь, что вы пойдете навстречу ко мне. На предыдущем аккаунте отыграно было более 70 часов явно, это было примерно в 2015 году. В общем, хочу занять должность из-за, скорее, скуки. Ближайшие 2 года у меня будет достаточно времени для того, чтобы заниматься чем-то другим, кроме работы. А так, я готов действовать в целях осуществления прав игроков, описанных в правилах проекта, что является общим с моей настоящей работой. 
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да.
  12. Напишите немного о себе - Юрист (хотел бы скрыть подробный факт о моей работе, хотя я спокойно могу рассказать некие подробности интересующимся в личке), выучился в Германии, сам родился на территории Западной Украины, в раннем возрасте, по сути, уехал на учебу в Германию, из-за чего до 16 лет знал плохо русский, но успел нагнать. Стремлюсь к самосовершенствованию и действую по совести. Учусь на чужих ошибках, не советую другим делать это на своих. Ну и дополню, что если получу отказ из-за наигранных часов, то просто постараюсь нагнать эти несчастные 48 часов, а после пройденного срока, запрещенного отправлять повторно заявку, сделаю это снова.
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id218145793

 

Ссылка на комментарий

Думаю, имею право ответить, т.к. здесь я могу дать больше конкретики.

Правила прочитаны, поэтому и так много воды. Все ради того, чтобы все разъяснить. Не знал бы правил - все это был не расписывал.
Форум пустой, ибо как я уже ответил одному из интересующихся людей, не видел никогда смысла в его заполнении, если моей целью всегда была игра и развлечение в ней, а не ведение форумника. Уж простите, если это является чересчур важным.
По поводу статистики на аккаунте уже все написано в заявке.

Но все равно благодарю за реакцию на заявку. И Вам удачи.
 

Ох, хоть ты столько и расписал, но я всё равно против:

- Не читал правила.

- Пустой форум.

- Говоришь онлайн 80+, да? А я вот не верю.

 

 

- Вк фейк.

- Много воды.

Удачи ;d

Изменено пользователем MecneR
Ссылка на комментарий

Ну, отвечать тут тебе нежелательно, будут считать за нетерпеливость. А правила не прочитаны.  

 

Думаю, имею право ответить, т.к. здесь я могу дать больше конкретики.

Правила прочитаны, поэтому и так много воды. Все ради того, чтобы все разъяснить. Не знал бы правил - все это был не расписывал.
Форум пустой, ибо как я уже ответил одному из интересующихся людей, не видел никогда смысла в его заполнении, если моей целью всегда была игра и развлечение в ней, а не ведение форумника. Уж простите, если это является чересчур важным.
По поводу статистики на аккаунте уже все написано в заявке.

Но все равно благодарю за реакцию на заявку. И Вам удачи.
 

Ссылка на комментарий

Ошибку понял. В свое оправдание могу сказать, что просто не принял этот пункт во внимание. Она является критической, поэтому не считаю, что есть шанс на принятие на пост Модератора. Все обвинения в мою сторону принимаются, как естественный факт, так что не настаиваю на дальнейших реакциях на мою заявку. Прошу прощения за, по факту, лишний OffTop на форуме.

 

Ну, отвечать тут тебе нежелательно, будут считать за нетерпеливость. А правила не прочитаны.  

 

Ссылка на комментарий

Да, актив на форуме является важным составляющим. На должности могут возникнуть ситуации, которые не совсем раскрыты в правилах проекта (но зато раскрыты в каких-нибудь темах на форуме), поэтому велика вероятность, что ты ошибёшься. 

Думаю, имею право ответить, т.к. здесь я могу дать больше конкретики.

Правила прочитаны, поэтому и так много воды. Все ради того, чтобы все разъяснить. Не знал бы правил - все это был не расписывал.
Форум пустой, ибо как я уже ответил одному из интересующихся людей, не видел никогда смысла в его заполнении, если моей целью всегда была игра и развлечение в ней, а не ведение форумника. Уж простите, если это является чересчур важным.
По поводу статистики на аккаунте уже все написано в заявке.

Но все равно благодарю за реакцию на заявку. И Вам удачи.
 

Изменено пользователем Kaigaku
Ссылка на комментарий

Кстати, на будущую заявку, не отвечай в ней, это будет нетерпеливость. 

Ошибку понял. В свое оправдание могу сказать, что просто не принял этот пункт во внимание. Она является критической, поэтому не считаю, что есть шанс на принятие на пост Модератора. Все обвинения в мою сторону принимаются, как естественный факт, так что не настаиваю на дальнейших реакциях на мою заявку. Прошу прощения за, по факту, лишний OffTop на форуме.

 

Ссылка на комментарий

Против.



Причины:

 

Ох, хоть ты столько и расписал, но я всё равно против:

- Не читал правила.

- Пустой форум.

- Говоришь онлайн 80+, да? А я вот не верю.

 

 

- Вк фейк.

- Много воды.

- Нетерпеливость.

Удачи ;d

 




Удачи ^^
Ссылка на комментарий

 

  1. Желаемая должность - Модератор
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 80+
  3. Ник в игре - MecneR
  4. Настоящее имя - Денис
  5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 21
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - На одном из популярных серверов был в году 2015 официальным модератором. Он, кажется, закрылся. Название не помню, так что можете засчитать это, как "нет". В любом случае, на таких масштабных проектах я не был, так что это будет новый опыт для меня.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 1 до 5 часов
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - Из-за пандемии мой график работы колеблется. Поэтому есть такие варианты: 12:00-16:00, 20:00-01:00. Опять же, это судя по моим наблюдениям в среднем. 
  9. В каком городе проживаете? - Киев
  10. Почему вы хотите занять эту должность? - К сожалению, это единственная строка, где я увидел возможность упомянуть информацию, которая, по факту, ничего не доказывает и можете не брать этот факт во внимание. Но думаю, что было бы важным отметить, что это мой новый аккаунт, который зарегистрирован 7 месяцев назад, с отыгранным временем в ~6 часах (так мало отыграно времени из-за прошедших личных проблем). Я знаю, что в пункте про время игры шла речь о времени на этом аккаунте, а не на другом, но надеюсь, что вы пойдете навстречу ко мне. На предыдущем аккаунте отыграно было более 70 часов явно, это было примерно в 2015 году. В общем, хочу занять должность из-за, скорее, скуки. Ближайшие 2 года у меня будет достаточно времени для того, чтобы заниматься чем-то другим, кроме работы. А так, я готов действовать в целях осуществления прав игроков, описанных в правилах проекта, что является общим с моей настоящей работой. 
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да.
  12. Напишите немного о себе - Юрист (хотел бы скрыть подробный факт о моей работе, хотя я спокойно могу рассказать некие подробности интересующимся в личке), выучился в Германии, сам родился на территории Западной Украины, в раннем возрасте, по сути, уехал на учебу в Германию, из-за чего до 16 лет знал плохо русский, но успел нагнать. Стремлюсь к самосовершенствованию и действую по совести. Учусь на чужих ошибках, не советую другим делать это на своих. Ну и дополню, что если получу отказ из-за наигранных часов, то просто постараюсь нагнать эти несчастные 48 часов, а после пройденного срока, запрещенного отправлять повторно заявку, сделаю это снова.
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id218145793

Против

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...