Перейти к публикации

Жалоба на Модератора Pion


Рекомендованные сообщения

Внимание!

Не подавайте жалобы на Модераторов за НЕАКТИВ на сервере/форуме.

Форум - ни разу не показатель активности. А Мини Игры настолько обширные, что вы редко когда можете встретиться с Модераторами, даже когда они в сети хоть весь день.

Подобными жалобами вы только захламляете жалобы на Персонал.

 

 

 

Для кого это писали?

Изменено пользователем ShalDonHos
Ссылка на комментарий

Если он был АФК, почему не выйти с сервера?

Крайне не удобно. Да и выйдя с сервера, проблема сама собой не решится, как игроки и флудили, так и будут, в не зависимости, есть ли модератор на сервере.

Ссылка на комментарий

Вот поражает, тебе то ни холодно ни горячо от того, забанят игрока того или нет? Зачем вот так уж стараться снять модера с должности? Я понимаю еще, если бы тебе незаслуженно дали наказание, но вот в таких случаях я никогда не подаю жалобы, т.к. не вижу смысла.

И учитывая то, что писали, что pion - ответственный модератор.

Изменено пользователем StepByStep
Ссылка на комментарий

Вот поражает, тебе то ни холодно ни горячо от того, забанят игрока того или нет? Зачем вот так уж стараться снять модера с должности? Я понимаю еще, если бы тебе незаслуженно дали наказание, но вот в таких случаях я никогда не подаю жалобы, т.к. не вижу смысла.

И учитывая то, что писали, что pion - ответственный модератор.

Странно, что раньше (буквально где-то в мае, июле) давали предупреждения, если модератор стоял в афк, а не вышел из игры. А сейчас прощают. 

Слишком многое стали прощать, хотя многим давали предупреждения за такие же ошибки. Несправедливо как-то получается 

Ссылка на комментарий

Странно, что раньше (буквально где-то в мае, июле) давали предупреждения, если модератор стоял в афк, а не вышел из игры. А сейчас прощают. 

Слишком многое стали прощать, хотя многим давали предупреждения за такие же ошибки. Несправедливо как-то получается 

Ну не знаю, это уже не ко мне вопрос

Ссылка на комментарий

О, Боже, Модераторы, а может вам еще дворец за наши деньги возвести?

Слишком много вы хотите. Если уходите в АФК, то будьте добры выходить из сервера. 

Бессит такое вот отношение с своей должности. Да, тяжело, но вы сами на это подписывались ._. 

Ссылка на комментарий

Тише,тише всем.Продажа то не ВаймВорлд аккаунта,а поидее за это не банят,хотя... Использовать сервер как онлайн рынок аккаунтов как-то неприятно.Я ставлю на то,что мут он минимум заслужил.


Ссылка на комментарий

О, Боже, Модераторы, а может вам еще дворец за наши деньги возвести?

Слишком много вы хотите. Если уходите в АФК, то будьте добры выходить из сервера. 

Бессит такое вот отношение с своей должности. Да, тяжело, но вы сами на это подписывались ._. 

А если модератор в игре афк? Играет он в бед вар, допустим, прошло минут 40 игры, и тут бац, ему позвонили, нужно отойти, да? И ему что, ливать? Только потому, что вы думаете, если модератора нет на сервере, то и флуда не будет?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...