Перейти к публикации

Нули бустятся на дез ране


Рекомендованные сообщения

 

Против

-Человек не виноват, если народу нет в полночь

-Человек не виноват, если люди не умеют играть и он побеждает!

Попахивает подставой!

Удачи <3

 

Вы от меня бегали по дез ранам, и магией маша и ещё кто-то всегда ливали в лобби) 

Не пытайся отмазаться, ещё есть реки

Ссылка на комментарий

Вы от меня бегали по дез ранам, и магией маша и ещё кто-то всегда ливали в лобби) 

Не пытайся отмазаться, ещё есть реки

Ору с тебя чел сейчас бы подставу делать мы уходили с лобби потому-что лагала -_-

Ссылка на комментарий

Боже,пацан,мы гильда по дезрану.Если ночью мало людей на этом минирежиме,то мы не виноваты!На скринах видно,что мы не бустимся и с нами тоже есть левые люди -.-
https://imgur.com/a/VugcVaR
 

Ссылка на комментарий

Так, я так понимаю, игроки должны играть строго по расписанию? Днём ? Или игроки заходят чисто для удовольствия? Не подумал? А можно запись того, где игроки специально отдают победу? А да, подстава класс, кому нравица став класс!

Ссылка на комментарий

Боже,пацан,мы гильда по дезрану.Если ночью мало людей на этом минирежиме,то мы не виноваты!На скринах видно,что мы не бустимся и с нами тоже есть левые люди -.-

https://imgur.com/a/VugcVaR

 

к вам подключались) вы сами бегали чтоб побуститься норм по дез ранам)

Ссылка на комментарий

к вам подключались) вы сами бегали чтоб побуститься норм по дез ранам)

Боже,не знаешь не говори -.- Прикольно кстати зарабатываешь на подставах,ещё за это деньги просишь)

Ссылка на комментарий

А причём тут подстава и то что прошу бабки за удаление жб, у вас шиза похоже

 

ОРУ вы думаете что бред высирая в жб смайк вас не обнулит? Видно что Маша и ещё кто-то в каждой игре ливали и вы на 5 волне с тем челом винили, если хотите напишу огромное сообщение где всё разберу, ор

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Объясняю:

-онлайна почти нет, а значит, что игроки просто могли вместе играть, побежал тот, кто лучше отыграет.

- каждый топер знает, чтобы поражение не засчитывалось нужно /hub и тогда игра не засчитается, это разрешённая фича, которую используют топеры по дезрану, чтобы была лучше статистика.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Давайте разберём:
Время утро, онлайн маленький. По факту, ливать когда падаешь в бездну, чтобы не было поражения - можно. Со скринов _Iridescent_ мы можем убедиться, что игроки не бустились, а просто играли, т.к являются гл по дезрану, с их слов. Ну что ж, вот те самые скрины - https://imgur.com/a/VugcVaR
Тут скорее всего недостаточно оснований, да и тем более. Если сейчас каждый будет играть на дезране, а левые челики проигрывать спецом - это обнуление? 
Считаю тут спорный момент, и да, человеку забанили форумник за подставы, думаю можно задуматься, тем более когда рекает твинк....

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...