Перейти к публикации

Пропаганда гомосексуализма на сервере Empire


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 4 недели спустя...

ХАВХАХВХАХВХАВХАХВХАВХАХВХАВХАХВХАХВАХВХАХВАХВХАХВХАВХАХВХАВХАХВХАХВХАВХАХВХАВХАХВХАВХАХВХАВХАХВХАХВАХВХАХВХАВХАХВХАВХАХХВХАВХАХВХАВХАХВХА

Ссылка на комментарий

Автора не смущает тот факт, что в майнкрафте ЛЮБЫЕ животные могут спариваться только с себе подобными?

Можете идти в суд и подавать иск на Mojang за пропаганду :mellow:

путин:непон запрещаю майнкрафт!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Геям дают слишком много привелегий, требую обратно сделать это псих. расстройстов, и заткнуть всех радужных навсегда. Или же давайте привилегии остальным психам(мне плс)

Ссылка на комментарий

Геям дают слишком много привелегий, требую обратно сделать это псих. расстройстов, и заткнуть всех радужных навсегда. Или же давайте привилегии остальным психам(мне плс)

надеюсь рофл

Ссылка на комментарий

Геям дают слишком много привелегий, требую обратно сделать это псих. расстройстов, и заткнуть всех радужных навсегда. Или же давайте привилегии остальным психам(мне плс)

блин гетерастам дают слишком много привилегий чо это за псих расстройство и пропоганда гетеро фу!!!!!!!!! ЗАТКНЕМ ВСЕХ ГЕТЕРО ДАВАЙТЕ

Ссылка на комментарий

Геям дают слишком много привелегий, требую обратно сделать это псих. расстройстов, и заткнуть всех радужных навсегда. Или же давайте привилегии остальным психам(мне плс)

кст ты знал что 50 проц гомофобов латентные геи

Ссылка на комментарий

...
 

На сервере Empire присутствует мод "Сумеречный Лес", добавляющий в игру предмет "Порошок Трансформации", с помощью которого можно изменять внешний вид животных, например, овцу можно превратить в барана, свинью в кабана. Но после превращения у животных появляется некоторая особенность, а именно изменённое животное может спариваться ТОЛЬКО с таким же изменённым животным, то есть баран может спариваться ТОЛЬКО с бараном, а с овцой не может!

-u-Wi66D1bM.jpg


s4ZaG81HXJU.jpg


Я прошу администрацию исправить этот недочёт как можно скорее, так как основой комьюнити майнкрафта являются дети с ещё не сформировавшейся психикой, и при виде такого безобразия у неокрепшего сознания ребёнка может появится дефект.

Изменено пользователем Popek
Ссылка на комментарий

Это сделать можно понимаю, но администрация заблокировала почти половину вещей из модов, а могла переписать код и оставить хоть что то. Вывод они не умеют переписывать код

На проекте имеются кодеры/разработчики, еще есть Француз, который не хочет заниматься модовыми проектами. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...