Перейти к публикации

KateLobanova (чисто ради интереса)


Рекомендованные сообщения

1) KateLobanova

2) https://forum.vimeworld.ru/user/125059-katelobanova/

3) Willingstone

4) Неверно закрыла жалобу? На сколько я знаю тут нет помехи -_- https://forum.vimeworld.ru/topic/493933- 

5) 

uyNcq3s.png

 

6) 14.06.2020 / forum

7) Я не уверен но вот в этой теме кодер призона (TheLegion) говорил что так делать можно https://forum.vimeworld.ru/topic/500757-новое-правило/#entry3152281

Изменено пользователем Willingstone
Ссылка на комментарий

Ииии всем привет!

Давайте всё-таки не будем забывать, что Егор у нас именно разработчик, он не отвечает за правила. Среди коллег мнения по поводу помехи на призоне разделились. Поэтому я сделала упор на эту жалобу: https://forum.vimeworld.ru/topic/349525-имморовские-будни-15-жнп-milky-wey/

Да, она старая и видео удалено (на нём нарушитель бегает перед рекающим постоянно, не давая ему рыть вперёд + иногда подкапывает под ним) , но ничего лучше я, к сожалению, не нашла, поэтому решила забанить

Спасибо большое за жалобу! Благодаря ей мы наконец-то поставим точку в помехе на призоне и будем знать о том, является ли подобное поведение нарушением или нет))) А от предупреждений ещё никто не умирал Х)

Ссылка на комментарий

Ииии всем привет!

Давайте всё-таки не будем забывать, что Егор у нас именно разработчик, он не отвечает за правила. Среди коллег мнения по поводу помехи на призоне разделились. Поэтому я сделала упор на эту жалобу: https://forum.vimeworld.ru/topic/349525-имморовские-будни-15-жнп-milky-wey/

Да, она старая и видео удалено (на нём нарушитель бегает перед рекающим постоянно, не давая ему рыть вперёд + иногда подкапывает под ним) , но ничего лучше я, к сожалению, не нашла, поэтому решила забанить

Спасибо большое за жалобу! Благодаря ей мы наконец-то поставим точку в помехе на призоне и будем знать о том, является ли подобное поведение нарушением или нет))) А от предупреждений ещё никто не умирал Х)

Было бы логично, если бы это работало по той схеме, которую я описал)
Ссылка на комментарий

Полностью поддерживаю твою схему, кстати, и считаю точно так же. Как говорится, в зоне PVP в борьбе все средства хороши, а вот в PVE даёт явное преимущество )))

Ссылка на комментарий

Ииии всем привет!

Давайте всё-таки не будем забывать, что Егор у нас именно разработчик, он не отвечает за правила. Среди коллег мнения по поводу помехи на призоне разделились. Поэтому я сделала упор на эту жалобу: https://forum.vimeworld.ru/topic/349525-имморовские-будни-15-жнп-milky-wey/

Да, она старая и видео удалено (на нём нарушитель бегает перед рекающим постоянно, не давая ему рыть вперёд + иногда подкапывает под ним) , но ничего лучше я, к сожалению, не нашла, поэтому решила забанить

Спасибо большое за жалобу! Благодаря ей мы наконец-то поставим точку в помехе на призоне и будем знать о том, является ли подобное поведение нарушением или нет))) А от предупреждений ещё никто не умирал Х)

Вроде была подобная жалоба за помеху, и там был иной ответ...
Ссылка на комментарий

Вы пробовали копать, когда вам мешают подобным образом? Ваша эффективность падает в разы. Не всегда есть возможность уйти на аналогичную ПВП шахту, а на другую ПВЕ шахту игрок также за вами следует. Никакое скрытие игроков не поможет.

Считаю, что наказывать Катюшу, героически закрывающую самые сложные и спорные темы с конца списка было бы неправильным, да и вердикт вполне логичный  :wub:  :wub:

Ссылка на комментарий

Вы пробовали копать, когда вам мешают подобным образом? Ваша эффективность падает в разы. Не всегда есть возможность уйти на аналогичную ПВП шахту, а на другую ПВЕ шахту игрок также за вами следует. Никакое скрытие игроков не поможет.

 

Считаю, что наказывать Катюшу, героически закрывающую самые сложные и спорные темы с конца списка было бы неправильным, да и вердикт вполне логичный  :wub:  :wub:

/hide on для кого?

Ссылка на комментарий

Вы пробовали копать, когда вам мешают подобным образом? Ваша эффективность падает в разы. Не всегда есть возможность уйти на аналогичную ПВП шахту, а на другую ПВЕ шахту игрок также за вами следует. Никакое скрытие игроков не поможет.

 

Считаю, что наказывать Катюшу, героически закрывающую самые сложные и спорные темы с конца списка было бы неправильным, да и вердикт вполне логичный  :wub:  :wub:

HBML00h.png

Ссылка на комментарий

HBML00h.png

Во-первых, Легион просто не уточнил, что на призоне есть и пве зоны.

Во-вторых, будем честны, Легион не очень в правилах разбирается))

Изменено пользователем _KoteMyrr_
Ссылка на комментарий

Ну во-первых, Легион просто не уточнил, что на призоне есть и пве зоны.

А во-вторых, будем честны, Легион не очень в правилах разбирается))

Я просто отвечаю аттолу, что по мнению Легиона игроки могут мешать людям копать, чтобы их эффективность упала

Изменено пользователем Willingstone
Ссылка на комментарий

Я просто отвечаю аттолу, что по мнению Легиона игроки могут мешать людям копать, чтобы их эффективность упала

Лол, Легион не админ, а просто разраб, он максимум рекомендует. Это его мнение

Ссылка на комментарий

Ну если ты спешл фор ми её найдёшь и скинешь в вк или в дс, буду благодарна... ибо мои поиски окончились на этом 

 

Вроде была подобная жалоба за помеху, и там был иной ответ...

Ссылка на комментарий

Автор жалобы ничего не понимает в жалобах,более того,автор этой жалобы видимо слепой или просто бездарь.

Как можно  усомниться в KateLobanova?
Игрок ломает блоки под Delifan'ом, тем самым у Delifan'а сбивается процесс ломания блока,тем самым он медленнее копает.
Это и есть помеха игровому процессу, в чем смысл жалобы?
Или ты думаешь,что можно безнаказанно мешать игрокам копать?
Ну в общем,ты типичный бездарь,который пытается обратить на себя внимание форумчан,я бы посоветовал тебе  вообще забанить форумник на 30 дней за засорение раздела.

Ссылка на комментарий

Ну если ты спешл фор ми её найдёшь и скинешь в вк или в дс, буду благодарна... ибо мои поиски окончились на этом

Если найду, кину сюда

(Я у основного телефона стёр данные, поэтому, у меня "временно" нет доступа к ВК и ДС).

Ссылка на комментарий

Если найду, кину сюда

(Я у основного телефона стёр данные, поэтому, у меня "временно" нет доступа к ВК и ДС).

ты бы лучше бы ответил,зачем покрываешь Killertop135'а, не банишь его за читы

Ссылка на комментарий

Подобная жалоба, бана не было

Изменено пользователем anonim5676
Ссылка на комментарий

Но и жалобы на модератора тоже не было, поэтому мы не можем исключить ошибку

 

Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...