Перейти к публикации

KateLobanova (чисто ради интереса)


Рекомендованные сообщения

Опять же.. на модератора не поступила жалоба, а я в свою защиту привожу именно жалобу на модератора, где есть вердикт от Насти

 

Тоже нашел подобную жалобу с отрицательным вердиктом. Скорее всего, пред.

https://forum.vimeworld.ru/topic/454075-помеха/

 

Вообще мы не банили за такое, не спор. И все друг другу подсказывали, что помехи на призоне нет. Потом все вместе углубились в эту тему и нашли жалобу, где за помеху был бан и где написали, что всё верно. Сделали выводы... Я не исключаю своей ошибки, вердикт в этой теме всё расставит на свои места.

Ссылка на комментарий

Автор жалобы ничего не понимает в жалобах,более того,автор этой жалобы видимо слепой или просто бездарь.

Как можно  усомниться в KateLobanova?

Игрок ломает блоки под Delifan'ом, тем самым у Delifan'а сбивается процесс ломания блока,тем самым он медленнее копает.

Это и есть помеха игровому процессу, в чем смысл жалобы?

Или ты думаешь,что можно безнаказанно мешать игрокам копать?

Ну в общем,ты типичный бездарь,который пытается обратить на себя внимание форумчан,я бы посоветовал тебе  вообще забанить форумник на 30 дней за засорение раздела.

Советую тебе обратиться в городскую психиатрическую больницу или к окулисту, потому что автор этого комментария даже не решил посмотреть, то, что эта тема была создана исключительно ради интереса  :lol:

Вот вы пишите типо,что помехи тут нет.

Ну да,зайду я на призон и с нюкером буду ломать под игроками блоки,тоже скажете,что помехи нет?

Если что за нюкер банят как за читы, держу в курсе  ;)

Изменено пользователем Willingstone
Ссылка на комментарий

Советую тебе обратиться в городскую психиатрическую больницу или к окулисту, потому что автор этого комментария даже не решил посмотреть, то, что эта тема была создана исключительно ради интереса  :lol:

Если что за нюкер банят как за читы, держу в курсе  ;)

Ты верно все сказал,мне стоит посетить городскую психиатрическую больницу, так как посетив её,я там увижу тебя,где тебя лечат 10-20 врачей, потому что ты делаешь бессмысленные темы.

Какой может быть интерес? Выставить KateLobanova'у модератором,который допустил нарушение или что?

Ты мог в разделе "помощь" задать вопрос,тебе  бы там дали ответ  -_-

Ссылка на комментарий

Ты верно все сказал,мне стоит посетить городскую психиатрическую больницу, так как посетив её,я там увижу тебя,где тебя лечат 10-20 врачей, потому что ты делаешь бессмысленные темы.

Какой может быть интерес? Выставить KateLobanova'у модератором,который допустил нарушение или что?

Ты мог в разделе "помощь" задать вопрос,тебе  бы там дали ответ  -_-

Мне хочется услышать ответ от Главного Модератора, а не от обычных модеров или игроков

Ссылка на комментарий

Ты верно все сказал,мне стоит посетить городскую психиатрическую больницу, так как посетив её,я там увижу тебя,где тебя лечат 10-20 врачей, потому что ты делаешь бессмысленные темы.

Какой может быть интерес? Выставить KateLobanova'у модератором,который допустил нарушение или что?

Ты мог в разделе "помощь" задать вопрос,тебе  бы там дали ответ  -_-

Почему бессмысленные темы? Наоборот, благодаря этой теме будет уже точно известно считается ли это помехой или нет, как писал сам модератор. В этом, кстати, и заключается интерес. В разделе "помощь" отвечают обычные игроки, тут Главный Модератор, от решения которого зависит все. Что касается "выставить модератора, который допустил нарушение или что?", то в этом я не вижу ничего страшного. Даже Okssi иногда совершает ошибки...

Изменено пользователем mat_YT5
Ссылка на комментарий

тупой даун die boys нахуя ты сосешь кате и всем модерам и даже тему создал где вылизал очко сами знаете кому посмешище обосранное эт тебя над забанить везде и навсегда за глобальный тупизм и аутизм высшей степени ибо такой обсос пяток модерам и не только я не думаю что ты сможешь оправдать


мне кажется если бы модеры имели право они бы тя обхуесосили ахазза ибо боже это читать противно нахуй уебище сын говна серьезно

Ссылка на комментарий

тупой даун die boys нахуя ты сосешь кате и всем модерам и даже тему создал где вылизал очко сами знаете кому посмешище обосранное эт тебя над забанить везде и навсегда за глобальный тупизм и аутизм высшей степени ибо такой обсос пяток модерам и не только я не думаю что ты сможешь оправдать

мне кажется если бы модеры имели право они бы тя обхуесосили ахазза ибо боже это читать противно нахуй уебище сын говна серьезно

слушай,если ты не понял,то в этот же момент,я  съел лобстера,который стоит,как 1000 зарплат твоей матери

Ссылка на комментарий

слушай,если ты не понял,то в этот же момент,я  съел лобстера,который стоит,как 1000 зарплат твоей матери

слушай безмозглый бомжара может хватить высирать хуйню какую то ты че нибудь спиздани толковое или твой максимум как я говорил сосать хуй отчиму бездарь

Ссылка на комментарий

слушай безмозглый бомжара может хватить высирать хуйню какую то ты че нибудь спиздани толковое или твой максимум как я говорил сосать хуй отчиму бездарь

ты вот такой самоуверенный только на форуме,попадешься мне на потах,сразу  подашь на меня жалобу за читы

Ссылка на комментарий

ты вот такой самоуверенный только на форуме,попадешься мне на потах,сразу  подашь на меня жалобу за читы

Вот так и хочется задать вопрос, а ты вообще думаешь перед тем как пишешь в темы?

Ссылка на комментарий

ты вот такой самоуверенный только на форуме,попадешься мне на потах,сразу  подашь на меня жалобу за читы

так пошли поты уебище почему ты сразу сливаешься немощь ебаный
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Закрыто.

На первый раз прощается. Т.к. ситуация была спорная, и однозначного ответа не было, то и предупреждения не будет. Обновлен фак для игроков в связи с этим случаем.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...