Перейти к публикации

"предлагаю ограничить кол-во лизеров до 30 на регион"


Рекомендованные сообщения

Во-первых: Это мой портал.

Во-вторых: Я не хочу, чтобы такие, как ты - проникали под инвизом в него и гриферили меня.


+Плутоний вы мне на хоме раскидывали, так что я ничего не нарушаю. Это безопасность и защита моих прав.

Фанни, убери пожалуйста варпы rovnuyChel и _AceOfSpades_, сами с плутонием лезут.

Изменено пользователем RedeaXD
Ссылка на комментарий

Во-первых: Это мой портал.

Во-вторых: Я не хочу, чтобы такие, как ты - проникали под инвизом в него и гриферили меня.

+Плутоний вы мне на хоме раскидывали, так что я ничего не нарушаю. Это безопасность и защита моих прав.

Фанни, убери пожалуйста варпы rovnuyChel и _AceOfSpades_, сами с плутонием лезут.

А еще попроси чтобы он запретил к тебе на базу бегать или джампом допрыгивать 

2. Игровой процесс

9. Запрещено застраивать порталы в ад. Карается баном на сервере.

Ссылка на комментарий

Разве я застраивал портал в ад??? Это мой портал, вы меня можете убить в нём, или прокапать и построить ловушку, шаришь? Там двери стоят только, и это мой приват, это не общий портал.


Вы им даже не пользуетесь, тогда зачем жалуемся??? Если будет мешать - я могу убрать застройку, но поставить бункер на нём, и заходить чисто в двери, не впритык к порталу.

+Я не хочу, чтобы вы, и ваши дружки - проникали в него и поджидали меня с оружием.

Изменено пользователем RedeaXD
Ссылка на комментарий

Разве я застраивал портал в ад??? Это мой портал, вы меня можете убить в нём, или прокапать и построить ловушку, шаришь? Там двери стоят только, и это мой приват, это не общий портал.

Вы им даже не пользуетесь, тогда зачем жалуемся??? Если будет мешать - я могу убрать застройку, но поставить бункер на нём, и заходить чисто в двери, не впритык к порталу.

+Я не хочу, чтобы вы, и ваши дружки - проникали в него и поджидали меня с оружием.

если так подумать, то это похоже на застройку/ловушку. Объясню, игрок будет бегать по аду и натыкаться на порталы, вдруг ему захотелось зайти в чужой портал и его тут ожидает такой сюрприз, он не сможет выбраться оттуда, не пропишет "home", "spawn" и т.д. Единственный способ чтобы тебя не беспокоили, и ты чувствовал себя хорошо, ломай свой портал, а когда захочешь вернутся обратно, сооруди его снова. Ничего сложного вроде бы нет...

Изменено пользователем Aleksei
Ссылка на комментарий

Лол, так из портала можно выбраться командами, Если зайти в текстуры портала - чат работает стабильно -_-

Это уже давно пофиксилили. Портал я имею право закрывать (для себя), потому что эти "недоплэеры" - раскидывают мне плутоний на хате, могут ещё убивать.

Изменено пользователем RedeaXD
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...