Перейти к публикации

Бан за Тим на murder mystery


Рекомендованные сообщения

Думаю многие встречались с тимерами на мм, либо детектив и маньяк в Тиме, или же один игрок взял лук, другой маньяк. Друг друга они не трогают.

Остаётся собирать золото.

Это очень бесит, я прошу что-бы ввели бан за Тим на мм, банить можно только по реку.

Изменено пользователем EctBonus
Ссылка на комментарий

Думаю многие встречались с тимерами на мм, либо детектив и маньяк в Тиме, или же один игрок взял лук, другой маньяк. Друг друга они не трогают.

Остаётся собирать золото.

Это очень бесит, я прошу что-бы ввели бан за Тим на мм, банить можно только по реку.

Я тебе ща раскрою страшный секрет, твоя жизнь больше не будет прежней! Ты готов? Если да - читай дальше. 

МОЖНО СОБИРАТЬ ЗОЛОТО НА ЛУК, ЧТОБЫ ПОТОМ УБИТЬ МАРДЕРА! ДАЖЕ ЕСЛИ ЕГО НЕ УБЬЕТ ДЕТЕКТИВ - ОН ПРОИГРАЕТ! А ТЫ ВООБЩЕ СМОТРИШЬ НА ЭКРАН, КОГДА НАЧИНАЕТСЯ ИГРА? ТАМ НАПИСАНО, ЧТО 10 ЗОЛОТА - И У ТЕБЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЛУК! ТЕПЕРЬ ТЫ НЕ БУДЕШЬ СПАТЬ НОЧАМИ! ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ БУДЕТ ПРЕЖНЕЙ!

Ссылка на комментарий

Против. Смысл игры - собирать золото и убить маньяка, либо же убить всех. Против тимеров не так сложно играть, нужно просто уметь стрелять.. Тем более никто не запрещает позвать друзей и играть против тимеров (к примеру кто-то накопил на лук и убил детектива из тимы, другой подобрал лук и убил мардера, профит)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...