Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.

2. 765 часов.

3. Black_StaJlkeP.

4. Максим.

5. 17 лет.

6. Модератор на сервере MasedWorld - 2 года, подтвердить может мой друг.

7. 6-8 часов.

8. 11:00 - 14:00, 17:00 - 21:00.

9. Симферополь.

10. Достаточно часто играю на сервере и вижу читеров, неадекватных игроков, которые нарушают правила сервера. У многих модераторов закрыты личные сообщения и им нельзя написать о нарушении(ях), а, если у кого-то и открыты личные сообщения, то они говорят, чтобы писали в /report и после этого ничего не происходит, игроки так и продолжают спокойно играть и нарушать правила. Я же постараюсь отвечать всем, кто обратится за помощью.

11. Да. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Я живу на полу-острове Крым, в городе Симферополь. Закончил 1 курс обучения авто-транспортного техникума. Общительный, люблю играть в Bed Wars Hard, достаточно много нахожусь в онлайне. Занимаюсь спортом, а именно бегом. Люблю слушать музыку и гулять.

13. https://vk.com/id472626645

Изменено пользователем Black_StaJlkeP
Ссылка на комментарий

Какие 6-8 часов, если ты в день игры 4 играешь

 

 

- Форум пустой

- Идти на должность из-за того, что у других закрыта личка? 
Класс, вот только есть ещё форум

По теме: Нейтрал, ближе к Против

Удачи)

Ссылка на комментарий

1. Модератор.

2. 765 часов.

3. Black_StaJlkeP.

4. Максим.

5. 17 лет.

6. Модератор на сервере MasedWorld - 2 года, подтвердить может мой друг.

7. 6-8 часов.

8. 11:00 - 14:00, 17:00 - 21:00.

9. Симферополь.

10. Достаточно часто играю на сервере и вижу читеров, неадекватных игроков, которые нарушают правила сервера. У многих модераторов закрыты личные сообщения и им нельзя написать о нарушении(ях), а, если у кого-то и открыты личные сообщения, то они говорят, чтобы писали в /report и после этого ничего не происходит, игроки так и продолжают спокойно играть и нарушать правила. Я же постараюсь отвечать всем, кто обратится за помощью.

11. Да. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Я живу на полу-острове Крым, в городе Симферополь. Закончил 1 курс обучения авто-транспортного техникума. Общительный, люблю играть в Bed Wars Hard, достаточно много нахожусь в онлайне. Занимаюсь спортом, а именно бегом. Люблю слушать музыку и гулять.

13. https://vk.com/id472626645

- Против.

Правила не прочитаны, если хочешь узнать почему, то все будет ниже.

 

hsH1sNS.jpg

 

- Желаю удачи. ^^

Ссылка на комментарий

- Против.

Правила не прочитаны, если хочешь узнать почему, то все будет ниже.

 

hsH1sNS.jpg

 

- Желаю удачи. ^^

Ты вопрос читал ?Был ли опыт?Он и написал что был на том-то сервере.И ты еще что-то будешь говорить ?Если бы он щас был там модератором смысл сюда писать ?И Если бы он  щас являлся модером,он наверно бы написал это

Изменено пользователем dan1ius
Ссылка на комментарий

Ты вопрос читал ?Был ли опыт?Он и написал что был на том-то сервере.И ты еще что-то будешь говорить ?Если бы он щас был там модератором смысл сюда писать ?И Если бы он  щас являлся модером,он наверно бы написал это

Если он там сейчас не модерирует, то это его ошибка, ведь он неправильно сформулировал свое предложение. Если он составил не так свое предложение "Модератор на сервере MasedWorld - 2 года" , то это явно не мои проблемы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...