Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор MiniGames"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 64 полных дня.

Ник в игре - SwaeLee27

Настоящее имя - Дмитрий.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - нету.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 8.

В какое время обычно играете (по Москве) -  с 12:00  - 22:00.

В каком городе проживаете? - Стрежевой.

Почему вы хотите занять эту должность? - Мне часто попадались читеры и токсичные люди которые мешали играть и оставались безнаказанными, я хочу помочь серверу избавиться от таких людей и чтоб честные игроки не страдали.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Меня зовут Дима, мне 16 лет, закончил 9 класс и перехожу в 10. Раньше увлекался хоккеям, сейчас воркаутом. В свободное время люблю поиграть с друзьями в мини игры и послушать музыку.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id265779964

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 64 полных дня.
  • Ник в игре - SwaeLee27
  • Настоящее имя - Дмитрий.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - нету.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 8.
  • В какое время обычно играете (по Москве) -  с 12:00  - 22:00.
  • В каком городе проживаете? - Стрежевой.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Мне часто попадались читеры и токсичные люди которые мешали играть и оставались безнаказанными, я хочу помочь серверу избавиться от таких людей и чтоб честные игроки не страдали.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Дима, мне 16 лет, закончил 9 класс и перехожу в 10. Раньше увлекался хоккеям, сейчас воркаутом. В свободное время люблю поиграть с друзьями в мини игры и послушать музыку.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id265779964

 

Против

- Очень много ошибок

- Форум абсолютно пустой

- Скорее всего, что и тут обман с возрастом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...