Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 116 часов

Ник в игре - suicideiswayout

Настоящее имя - Никита

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но хотелось бы его получить.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От четырёх до десяти часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - С часу дня до трёх часов ночи.

В каком городе проживаете? - Янино-1

Почему вы хотите занять эту должность? - Мне не нравится, что на проекте есть нарушители, которые мешают нормальной игре. Хочу наказывать таких людей, помогая как серверу, так и обычным игрокам. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Меня зовут Никита. В этом году закончил 9 класс и готовлюсь к переходу в колледж. Как говорили друзья, я очень добрый и отзывчивый. Свободное время уделяю написанию текстов (стихи в 2-4 строфы) и компьютерным играм. Как и многим, мне нравится слушать музыку, она успокаивает и расслабляет. Также люблю животных и поэтому забрал кошку, породы "мейн-кун" прямиком из питомника.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id310962466

Изменено пользователем suicideiswayout
Ссылка на комментарий

Немного смущает вот это, а так пойдёт

 

 

По теме: За

Удачи)

никто не запрещает  подавать заявки с твинков, в случае принятия попросту  сменят ник форумника.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...