Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор


Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 9 д. 12 ч. 13 м.


Ник в игре - tion12123


Настоящее имя - Данила


Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет


Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данном деле нету. 


Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  от 6 ч. до 9 ч.


В какое время обычно играете (по Москве) - c 10:00 до 19:00 


В каком городе проживаете? - Московская область электросталь


Почему вы хотите занять эту должность? - Я каждый день вижу много людей которые пользуются читами и когда пишешь модераторам они ничего с этим не делают и вот я хочу от избавится от читеров.


Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.


Напишите немного о себе - меня зовут Данила. мне 17 лет заканчиваю 10 класс после 11 класса уйду в техникум на высшее образование


Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id490360712


Ссылка на комментарий

Разговорный стиль не считается за ошибку)
Почему некорректный ник?

- Против.

В русском языке нет слова "Нету";

Некорректный никнейм;

Подозрение на обман с возрастом.

- Желаю удачи. ^^

Ссылка на комментарий

Разговорный стиль не считается за ошибку)

Почему некорректный ник?

Ору, посмотри другие заявки.

И да, тебе бы не помешало правила прочитать, раз делаешь вид, что умный такой, тогда не позорься хотя бы.

Ссылка на комментарий

Я достаточно много времени провожу в данном разделе.
Правила я читал. Если я не вру, то некорректным ником можно считать такой ник, в котором присутствуют цифры 228 и 1337. 
Я не хочу афишировать наш дальнейший разговор и засорять заявку, поэтому, будь добра, напиши в личку)

Ору, посмотри другие заявки.

И да, тебе бы не помешало правила прочитать, раз делаешь вид, что умный такой, тогда не позорься хотя бы.

Ссылка на комментарий

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 9 д. 12 ч. 13 м.

Ник в игре - tion12123

Настоящее имя - Данила

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данном деле нету.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 6 ч. до 9 ч.

В какое время обычно играете (по Москве) - c 10:00 до 19:00

В каком городе проживаете? - Московская область электросталь

Почему вы хотите занять эту должность? - Я каждый день вижу много людей которые пользуются читами и когда пишешь модераторам они ничего с этим не делают и вот я хочу от избавится от читеров.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - меня зовут Данила. мне 17 лет заканчиваю 10 класс после 11 класса уйду в техникум на высшее образование

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id490360712

Ошибки, шрифт, пропуск запятых, "нету"
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...