Перейти к публикации

Для администрации серверов VimeWorld


Рекомендованные сообщения

Дорогие, многоуважаемые администраторы.

Меня очень интересует слет приватов и реализация восстановления их.

 

Почему нету мер для восстановления приватов при слёте.

Элементарной проверки слетели приваты или нет.

 

Я понимаю "это очень большая проблема сделать мини плагин проверки" и сохранение конфига "plugins\WorldGuard\worlds\название мир\regions.yml" для восстановления.

И конечно я утрирую на счет большая проблема, если вы сделали MG, небольшой плагин вгонит в ступор?

 

Ну почему такое ужасное отношение к игрокам при слете приватов, может вы сами их удаляете ни разу не видел слета приватов.

Вот 2 года с сервером работал был 1 случай слета приватов не буду врать ни у меня ну там ребята накосячили ну исправили это в течении часов 6 сервер был в прежнем состоянии.

Так почему не сделать нормально сервера отвлечься от MG и сделать один раз хорошо сервера.

 

Без всяких идей которые в принципе не готово держать железо на подобии бесконечных миров.

 

А какие именно предложения:

1 - https://forum.vimeworld.ru/topic/53901-discover/?do=findComment&comment=532953тут я описал идеи с сервером Discover

2 - Уже убрать якобы бесконечные миры от которых неимоверные лаги на серверах.

3 - Убрать псевдо помогающую игрокам реализацию спавна мирных животных, уменьшить ее так как это даже мешает у меня в доме каждые день две новые коровы, это нормально?(это все нагружает еще больше сервер)

 

4 - Разобраться с плагинами, видел на сервере проблема с гриформ деревьями, так в чем проблема установить приват через /zone и тогда проблема с деревьями отпадет и фиксить даже не придется.

Так же приваты через /zone уменьшат глупые столбы на серверах, уменьшат маленькие приваты которые игроки делают не подумав.

5 -  Ограничить спавн мирных животных на чанк.

 

 

Ну это лишь малая часть мыслей о том что можно сделать для удобства как и вас так и игроков.

 

P.S Для людей которые скажут, а такие будут.

Они работают, погоди через пол года, год или 2 все будет нормально.

 - У многих тут нету такого времени, ждать 2 года что бы исправили слет приватов или лаги на сервере!

У администрации есть своя личная жизнь.

 - У всех она есть и я не говорю что они должны ей жертвовать по моей или вашей воле, это не наш проект и решать им как им распоряжаться, ну идея для улучшения это идея, ее можно предложить и продвижение идей в этой теме зависит от вас вы должны пытаться доказать что игрокам это нужно.

 

 

Почему ты не уходишь тебя ни кто не держит.

А почему я должен уходить, почему я не могу предложить реальные идеи которые помогут проекту?

 

И конечно же, любимые за или против, идите набивайте посты в других темах если не можете обосновать своё мнение то смысла от вас нету.

 

Спасибо.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Насчёт привата /zone.
Играл я на таком проекте, где был таковой приват, территорию для дома я искал чуть ли не 2 реальных для. А найти там какое-либо дерево было нереально вообще. А когда копаешься в шахте, тебе постоянно попадаются приваты, ибо они идут от 0 до 256 блока.

Ссылка на комментарий

лучше бы саженцы дуба великого, сумеречного убрали.

Это решение лишь 1 проблемы.

Ты не можешь прочитать и понять что проблема не одна?

И то что главная проблема это не гриф, а проблема что сервера не готовы для того что бы играть ни них.

Изменено пользователем Dovenand
Ссылка на комментарий

Согласен с автором темы.

Но такое отношение вовсе не просто так. Приоритеты уже давно расставлены. Сейчас Администрацию интересует лишь один сервер. Боюсь, этого не изменить. Но можно самому пытаться хоть чуть-чуть изменить серверы. Но это невозможно...Всегда найдутся юные анархисты.  

Ссылка на комментарий

отвлекаться от мини игр никто не будет. Как я понял нет желания у Димы на работу с обычными серверами, не хочет он заниматься ими. Пустил на самотек. 

Я его в какой-то мере понимаю. Постоянное устранение багов, вечные падения из-за очередных умников с "нагрузочной машиной". Да и вообще много с ними проблем. Я вообще подозреваю скорое закрытие обычных серверов.  

 

По поводу привата через /zone: Большие, невероятно большие приваты. система привата, которая существует вполне неплохая, нужно всего лишь отредактировать конфигурацию и этого будет достаточно. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...